"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » ......Это ФЛУД......


......Это ФЛУД......

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

респект))

0

22

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?lo … 467946#end   Посмотрите! Прикольнитесь! Нам до таких расти и расти!!!

0

23

да точно вот перс этот...:::...http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=%CF%E0%E4%E0%EB%FC%F9%E8%EA
приколитесь.

0

24

:lol:  и РамБЕста в ЗатоЧЕние за прокАчку поСадили  :lol:

0

25

http://www.funpic.hu/funblog/kez_atvere … veres.html

0

26

Вот до чего игры доводят  :O
Кинули!!!

АВЕДА
• 10 января 2005, 15:45
Итак.Все началось с клан-чата, в разговоре участвовали трое - Я, МЫШ и Дедуля...не помню с чего начинали, но постепенно пришли к теме о продаже за реал,узнали кто что слышал о расценках на топ рар.. Ну и как то переключились на то что...короче каждый высказывал на что он готов пойти ради стихийника +68(400у.е.)
ну и вобщем как оказалось что ради такого мальчики готовы были впринципе на многое,а я ...
Я готова была переспать с кем-нибудь за щит) Услышав такое, ребята сначала начили шутить, но потом когда поняли что я со всей серьезностью готова на это
пойти (кстати не считаю что в этом есть что-то зазорное - наоборот - а вдруг найдется какой-нить дурачек, который подарит стихийник за разок перепехнуться;))
Ну короче - этим дурачком оказался Дед.
Он сказал - что у него в закромах лежит новый стихийник, и что он согласен совершить такую сделку! Дабы я не сомневалась он показал мне и МЫШу стихийник...и тут же подарил мне его!!!!!
Вы не представляете сколько мне доставило это счастья!!!!
Далее мы по аське договорились с Дедом о встрече - он пригласил меня к себе, там у него мы сделали (без подробностей) все как и договорились:)
А вот потом события развивались как в детективном романе - когда я начала играть - антидюп удалил щит(((
...
И с того момента Деда я больше не видела, в аське он не появляется, на форуме тоже его нет, на телефонные звонки не отвечает. Короче меня кинули (самым наглым грязным способом!
Эта ситуация доказывает что:
1. Нельзя верить никому - даже соклановцам!
2. Кидалово в Сфере приобретает все более изощренные способы и масштабы!
3. Все мужики - свиньи!
Я отпостила здесь, потому что хочу спросить советы у бывалых - что мне делать?

(армада)
Я думаю мы никогда до такого не докатимся...

0

27

:O    не, я придерживаюсь мнения, что это всего лиш игра а не корпоративный проэкт.......

0

28

:swoon: Ужас какой-то. Тока непонял что она хотела спросить?

0

29

что тут можно сказать?
О времена, о нравы..

0

30

+5 за такое....это скок смелости или скорее всего глупости надо чтоб это написать? :rofl:

0

31

ужОоооооС =((  :mad:  за КакОйтО щИтоК - вИрутАльный Плиннн =(( мОжет оНа пРостО тоГо ну =))

0

32

Как так можно я не знаю! сделка есть сделка!

Эмоции лучше выражать немного другими словосочетаниями )

0

33

А меня откровенно позабавила история, девушки явно занять себя не чем.
А этот вопрос: Я отпостила здесь, потому что хочу спросить советы у бывалых - что мне делать? Меня реально поставил в тупик… Тут что, таких много? Хотелось бы верить, что это все таки единичный случай….

0

34

Фуууу, я бы на такое даже за все богатства мира не пошла!!!! Как это низко.... :/ Это, наверное, про эту девушку говорят:"Ни ума, ни фантазии" :beee:

0

35

Да знала она на что идет, немаленькая. Только что она хотела спросить :  :rofl:

0

36

Но в принципе, рожденный ползать - летать не сможет... ;)

0

37

ужасТный вЕчер =(( никак не мог набить ап =( все фрЕмя проДуфали =(( хНык  :black_eye: пАду сПаТки =(

0

38

Гештальт
своёй чрезмерной "идеологичностью" ты немного пугаеш молодых членов братства...... с таким темпом им действительно понадобятса услуги Глеба.....
ты помягче будь.......
как сказано (и проверено) в народе - "будь попроще и к тебе потянутса люди!!!!"

0

39

Гештальт
И ты мне так и не ответил на мой протест....
обоснуй свой коментарий в теме конкурса на значок..... чем это я не выдержал критерии значков??

0

40

Шызик, спасибо за добрый совет, но мата на форуме не было и не будет. Что касается значка: там чётко написано 24х15 другие размеры (даже меньше допустимого) комиссией по созданию кланов не рассматриваются.

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » ......Это ФЛУД......