"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Пещеры, водосток и прочие квесты. » Секрет канализации


Секрет канализации

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

У Луки выросли запросы:  "Лука дает жетоны серебрянные, если Гайки и Вентили Чистые, а Болт Длинный! Лука дает золотые жетоны, если Гайки с Резьбой, Вентиль Рабочий, а Болт Нужный!"

0

22

Аж слюни текут))))))) :O

0

23

О, какраз к стати.
Гештальт, Santa : Если там сложновато предлогаю завтра вместе сходить, быстрей пройдем, быстрей карту узнаем. Как на счет вечера ? А...

0

24

получил ключи от хоз.помещения и от опасной зоны....вот тока сантехник - зомби какой то маньяк...первый раз он меня вынес =((

0

25

Предлогаю сегодня в девять вечера погуляться в канвлизвцию.

0

26

Я согласен! ждите буду в 9!!!!!

0

27

хех...терь оказывается низя своего перса оставлять в канализации =((

0

28

А что будет?

0

29

Santa, проснёшся уже в Зале Войнов

0

30

jon-armani, Santa, сегодня к сожалению не смогу, идите пока без меня.

0

31

Круто! Жаль что ты с нами не сможешь! Раз такие изменения мож похмелюга сможет с нами идти!?

0

32

Я уже пришол, щас поем и буду выдвигаться. Все кто хочет присоединиться, жду...

0

33

карта

0

34

Я уже полкарты прошёл, тока терпения не хватает до 3 боссов дойти, там сток ключей надо достать!

0

35

Для персонажей 7+ уровня у Луки действует новый курс обмена: Цена-аа... У Луки много жетонов. Лука не жаадный. Но ты сииильный. Лука берет 15 Гаек и отдает жетон. Лука дает жетон за 5 целых Болтов. Лука дает ТРИ жетона за 5 найденных вентилей. Лука дает жетоны серебрянные, если Гайки и Вентили Чистые, а Болт Длинный! Лука дает золотые жетоны, если Гайки с Резьбой, Вентиль Рабочий, а Болт Нужный!

(с) Орден Света

0

36

Печально это. За два похода я собрал 9 чистых гаек и один длинный болт.

0

37

Для 5 лвл сложновато на 2 этаже подземки!

0

38

Если вдвоем, то несложно, только надо идти с тем с кем уже сыгрался . А то я сходила с незнакомым человек, почти одной все пришлось зачищать….

0

39

Да и шестым нелегко. Надо группами ходить однозначно. Да только говорим пойдем, пойдем, группой, вместе, а как идти то каждый поодиночке спускается.

0

40

армани,ты сам как волк одиночка,тебя просишь пошли вместе,а ты один спускаешься=)

0


Вы здесь » "Братство" » Пещеры, водосток и прочие квесты. » Секрет канализации