"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

ээээээ...Нико, не грусти...сорь не успел на форуме отписать, токо подарок те отправил :)
с днём рождения твоего перса.... правда уже с прошедшим днём рождения.... но всё же :)

0

62

Николас!
Прими поздравления год в БК это дата :)
Подарок будет сегодня вечером, сам знаешь в Санде упаковки нет :)

0

63

Поздравляю нашу сестру Наиру с днём рождения (в реале, не в БК)
Удачи тебе и всего самого хорошего и желаного.....  :thank_you:

0

64

Наирочка  :rolleyes: от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения  :)
Желаю тебе, что бы все твои желания всегда исполнялись раньше или позже так или иначе.

0

65

С прошедшим!

0

66

Ребят, всем огромное спасибо, всех люблю и помню)))) ;)

0

67

Наира поздравляю с взятием 7-го левела. :)

0

68

:))))))))))))))))))))))))))))))))
С  У-Р-О-В-Н-Е-М!!!!!!! ! ! ! ! ! ! !

чо тут ещё сказать :)

0

69

:boast: спасибки))))

0

70

Поздравляем Армани с взятием 9 левела!!!
Хотя он больше и не член нашего Братства, но все равно он надеюсь остался нашим друга :)
А из друзей Братства, он первый, достиг 9 уровня.
:friends:

0

71

:shuz:

0

72

jon-armani
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))))) Давай рости дальше такими же темпами. P.S. в аське тебя лично застать не смогла)))) ;)

0

73

Chikingira
Спасибки...Я редко в не захожу мне и в бк общения хватает...Теперь равняться на 10лв буду

0

74

RESPEKT Толян... чо тут сказать... красава, если в инете всё чотко, знач так же и в реале... так что, так держать.  :friends:

0

75

Надо поздравить похмелюгу с 9-ой!

0

76

приветик Женя...еси захочеь встетить меня в реале то я буду в Питере до 08 утра в воскресенье 29.07.
Полхмелюгу поздравляю от чистого сердца.
И всем своим друзьм желаю скорее нак 9 левел

0

77

Похмелюга молодца...черкни в приват помогу чем смогу и советом и выносом шмота!!! :friends:

0

78

ты в каты ходишь?

0

79

Silver Rekc
Ты кому задал воопросс? мне или похмелюге...Я да, каждый день прогулююсь.я жэ солнцэ зомби для меня щас мясо.БУ..три дня назад повелитея завалил с помощю артовиков конечно, зато репы 1700. пол рыцарки прошел ужэ...

0

80

В Каты надо ходить в Заре или Солнце - идеал, а вообще 9-ка в солнце может 1 на 1 убить павлика, и 8-ка в заре убить 4 зомби 10-ки. И это не ипсользую хилялок. Только тактики.

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Поздравления!!!