"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Снимаем маски


Снимаем маски

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Приколько Сильвер......истинный пример братству как отвечать на подобного рода темы......
RESPEKT!!!!!!!

0

22

......в зале было много народу, множество различных лиц, среди которых можно увидеть и лица братьев и сестёр. Заиграл торжественный гимн, забилась барабанная дробь...... Суета в зале мгновенно успокоилась, все люди сели на свои места и в помещении воцарилась тишена.... К главе подошол торжественным шагом молодой человек и поизнёс всёго одну фразу:
- "Рядовой Шызик на прохождение службы в братстве прибыл!"

:rofl:

0

23

мои любимые тапочки :)

0

24

а это я:)

0

25

Чото тема эта простаивает.....вот немного решил обновить....
Это отдых в Карпатах....нас тогда славная компания собралась....две недели в палатках....правда до города там било всего 20 минут пешего ходано всёже вроде как дикарями...

0

26

Теперь я уже без косичек...а вот что получилось после их росплетания......

0

27

А у меня нет фотки

Отредактировано Сергей (2006-12-28 20:19:38)

0

28

это не серьёзно....фотка есть, ток её на даный момент нету в цыфровом виде у тебя на компьютере...но я надеюсь что ты жто исправиш :)

0

29

Она у него большая слишком...обьясни ему как уменьшить.
или Сергей вышли мне на мыло я уменьшу и поставлю  :)

0

30

Значит так....вот моё мыло - Shuzenko@gmail.com если не получаетса поставить фотку самому то кинайте на него фотки, а я потом выложу их тут....
Как отправить фоту на мыло я думаю пояснять не надо...а вот после отправления просьба уведомить об этом в этой теме.....просто я на форуме бываю чаще чем проверяю почту....

0

31

У мну ФоткА не зАгрУжаеЦцца =((  :help:

0

32

наверно большая слишком :) нужно уменьшить...

0

33

эхх =) буДем уменЬшать =))  :boast:

0

34

Фото нашего рекрута - Бегги

Отредактировано Шызик (2007-01-13 01:26:23)

0

35

Внимание всем!!! Эксклюзив.....впервые и только на нашем форуме вашему вниманию представляетса фото нашей Фемиды и её семьи (увы, не в полном составе, одной доченьки не хватает).
.....для незнающих сообщаю, ник в БК - Извиржение

Отредактировано Шызик (2007-01-13 21:44:15)

0

36

Егор ты молодец !!!

0

37

Извиржение, Старый Мессер и ружо

0

38

И сново вашему вниманию наш активный рекрут "Бегги" она же Анна

0

39

И сново вашему вниманию наш активный рекрут "Бегги" она же Анна
прошу любить и жаловать

0

40

Просьба ко всем новеньким пополнить этут тему своими фотками.......
2 варианта:
-выложить самим;
-прислать фоту мне на мыло с подписью ника на форуме и я выложу тут вашу фотку (что было уже не однократно сделано)

.......просьба не игнорировать.......

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Снимаем маски