"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещеры...

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Touts :
Сам

0

22

респ =)) много луда набрал?

0

23

Кстати прораба трудно завалить?

0

24

Несильно трудно, единственное что кумарило это время(долго), я еще плохо одет. Пкупаеш элики и в бой. Самому больше насыпает, а с кем-то идти это просто гимор. Люди разные(тупят, каждый посвоему), один другого лучше, с каждым днем все изысканней попадаются(мочат такое на голову неналазит). Вобщем пройти нетрудно если шмот хороший. И на карте есть такие места где неуказаны твари подземные. :thank_you:  Если есть вопроссы задавай помогу чем смогу...

0

25

да какие могут быть вопросы....подошел прибил и дальше пошел =)) но спасиб за предложение о помощи...возможно обращусь

0

26

Touts :  :friends:

0

27

Если подойти к Луке с самогоначала и поговорить с ним он дает задание и за сторожтлу выдаст еще золотых жетона(если неошибаюсь), попробуйте...Я после семи часов подземки рамсы плохо собрал в восемь утра, пробуйте, дерзайте и вылаживайте все на форум...Удачи...

0

28

Поиннтересуйтесь хто не из дэмона по чем проводят шестые шестых по 2этажу...

0

29

в Муне бесплатно и безвоздмездно :rolleyes:

0

30

Полезный совет :
Когда заходить в канализацию второго этажа, перед спуском надо поговорить с Лукой. Он даст задания :
1. Убить Сторожилу, и слиться и прямо к нему он дпет 3 серебрянных жетона.
Говорите с ним дальше он дает второе задание
2. Убить Хозяина канализации, так же слиться и к нему. Он даст 3 золотых жетона
Опять говорить он дает третье задание
3. Поговорить с Прорабом а если непоймен убить за это он дает три кредита.
Потом можно бегать гасить всех тварей и набивать болты и гайки.
Вот я только-что влупил паука :  jon-armani, пуская сопли, неслышно подойдя сзади ударил по голове булыжником противника. -292 [0/270]
Булыжник тоже оружие : УДАЧИ ВСЕМ

0

31

Изменились требования Луки дла 7+ уровней:

Цена-аа... У Луки много жетонов. Лука не жаадный. Лука берет 9 Гаек и отдает жетон. Лука дает жетон за 3 целых Болта. Лука дает жетон за найденный вентиль. Лука дает жетоны серебрянные, если Гайки и Вентили Чистые, а Болт Длинный! Лука дает золотые жетоны, если Гайки с Резьбой, Вентиль Рабочий, а Болт Нужный!

(с) Орден Света

0

32

Лука никак не может унять свою жадность:

Курс обмена гаек, болтов и вентилей:

Для персонажей 4-6 уровней   Для персонажей 7 уровня     Для персонажей 8+ уровней
3 Гайки = 1 Жетон                     9 Гаек = 1 Жетон                    15 Гаек = 1 Жетон
1 Болт = 1 Жетон                       3 Болта = 1 Жетон                   5 Болтов = 1 Жетон
1 Вентиль = 3 Жетона                1 Вентиль = 1 Жетон                5 Вентилей = 3 Жетона

(с) Events

0

33

Копейка рубль бережет    31-01-2007 18:06

Юные диггеры ликуют: благодаря появлению в Каморке Луки заклинаний заточки, теперь все посетители могут зарабатывать кредиты не только выполняя задание, но и другим, более хитрым способом.
Показать рецепт Бежать пробовать^

Собираете 12 жетонов;

Приобретаете Заточку +1;

Точите какое-нибудь дешевенькое оружие, например, Сломанный Нож (гос. цена - 6 кр.);

Сдаете заточенный нож в магазин за 11 кр.
Таким образом, имеете навар в 5 кр.

Цитата:

15:26 "****" купил товар: 'Заточка на 1: ножи и кастеты [0/1]' за 0.00 кр.
17:04 "****" купил товар: 'Сломанный Нож [0/30]' за 6 кр.
17:05 "****" продал в магазин товар: 'Сломанный Нож +1 [0/30]' за 11.00 кр

P.S. Проделав это с Ножом Довольных, можно получить 5.50 кр.

(c) Армада

0

34

Гештальт :
Когда покупаеш заточку там пишеться, что после заточки веше оружие связано общей судьбой с хозяином. Я непробовал впынципе. Ты пробовал ? А купят его за 11кр. этот нож ? Если да то это неплохо !!!

0

35

работает, работает....после заточки нормально продаётса в гос

0

36

Шызик :
ОК...

0

37

Мда...тока седня задание Старожил получил!=) хотя до этого его лрал 2-3 раза!
Щяс на хозяина канализы пойду!=)

0

38

anti X rist :
Читай форум чаще ... ;)
Хозяина канализации нетрудно валить. Хотя блок у него тройной попасть трудно. Я раз с пяти удароов неразу непопал, думал мозгами тронусь, как только небил его.

0

39

Шызик :
А деньги сразу дают в магазине? Ты непробовал заточить на +2 или +3 походу больше должны давать...

0

40

jon-armani написал(а):

anti X rist

да я тоже у же продавал просто продаёшь и всё,а заточки +2.+3 трулней заработать=)

0