"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещеры...

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Спасибки :

0

42

да я же не говрю что его сложно звалить! я выпустил черта чтоб посмотреть кто кого мой чёрт с него 400-500нр выбил!
а дальше я добил! хочу прораба звалить, ток до него переть долго, за ключом, потм обратно! скучно!

0

43

кто меня сможет провести по всему второму этажу за кр=)
стучаться в асю=)

0

44

История из жизни: Подхожу я как-то к Луке и спрашиваю "Я могу поменять Серебряные Жетоны на Золотые?", а он мне в ответ: "Лука меняет Серебряные на Золотые... Только Золотые ЦЕННЫЕ! За Золотой ТРИ Серебряных надо." Вот и весь разговор....Осталось только курс для 7 и 8+ узнать...

0

45

Хто-то пробовал затачивать кинжал на +2 за серебрянные жэтоны и продать в магазине

0

46

я первый раз старожила завалил :) для меня это прогрес.....

0

47

:big_boss: Шызик :    :bb:
В магазине дэмон сити выкупленны все сломанные ножи, и все где мастерство +1 надо.
Я пробовал купить в комке нож довольных за 5,6кр. (0/20) и попробовал заточить. Навара 4кр. Тоже неплохо. Пришлось выкупить все ножи в комке, забрал последних 4шт. вроде.
С мечами попал на 2кр. Решил поэксперементировать. Ножи есть в магазине только с мастерством +2. Я купил меч безумного богатыря за 20кр...заточил заточкой +1, и м магазине его купили за 18кр. Наверно надо затачивать на +2.
Если кто-то попробует заточитьна +2, попрошу сразуже выложить на воруме...

0

48

Диггеры всех времён и народов....анука откройте мне секрет, есть ли каналка в городе Кепитал Сити????

0

49

По мойму нет, я седня из Сана телепортом в Кэп потом в Ангелс прилетел!
Потом обратно в Сан полечу, как ап 4ый возьму (немного осталось!)

0

50

Скейтеренок :
Я помогу. Купмш мне элик, сколько выбью собереш

0

51

Всем войнам братства шестого уровня проживающих в demonscity :
Помогу пройти водосток 2-этажа.
Есть три условия :
1. Покупка элика востоновления здоровья 250 (1/10) за 5кр.
2. Пополнить казну братства минимум на 5кр. Ссылку о переводе поместить в разделе "Доходы в казну".
3. А мне открытку или подарок...  :pardon:

***************************************
Молодец! Зайди в состав Братства, я там тебе звание изменил :)

Отредактировано Silver Rekc (2007-02-10 22:21:57)

0

52

jon-armani

а ты молоца,ничего для себя всё для братства=)

0

53

Скейтеренок :
Ну так !!!  :boast:

0

54

Я нашел в водостоке Блеклый подземник кто зает для чего он ?

0

55

jon-armani, чтоб ты смог подарить его кому-то на День Святого Валентина...Админы обещали возможность составления из них букетов

0

56

:boast:

0

57

Раньше в Кэпе не было канализации, от этого народ там был одет убого и я там 6 прокачал относительно легко.

0

58

В каналке я встретил Слугу Валентина... он предлогает подарки за собраные цветы..... подарки есть 2-х категорий: - для воинов; - для магов...
вот список для воинов:
Кольцо за 11 Черепичных подземников,
21 Блеклый подземник;
Пояс за 11 Черепичных подземников,
21 Блеклый подземник;
Наручи за 11 Черепичных подземников,
21 Блеклый подземник;
или
Валентинку за один Черепичный подземник.

вот список для магов:
Кольцо за 11 Черепичных подземников,
21 Блеклых подземника;
Пояс за 10 Черепичных подземников,
20 Блеклых подземников;
Наручи за 11 Черепичных подземников,
21 Блеклый подземник;
или
Валентинку за один Черепичный подземник и два Блеклых подземника.

Находитса этот слуга гдето в раёне старожила....

0

59

На втором этаже канализации в отсеках:1, 2, 3, 4 расположены засады. Есть шансы нападения " Местного жителя"

А слугу Валентина я нашел. Он выпрашивал цветочки. Жаль, что его нельзя зарезать :skalp:

0

60

Месных жителя четверо, на меня за один проход четыре раза нападал.

0