"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Пещеры, водосток и прочие квесты. » Пещеры. Обмен мнениями...


Пещеры. Обмен мнениями...

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

А ты знаешь что если проигрываешь снежки выкидываются автоматом, их забирают те кто выйграл!

Рекс! Поздравляю с окончанием квеста этой пещеры!
Теперь ты теперь тоже типа рыцарь этой Пещеры как и я!

0

42

Поздравляю!!

0

43

Уважаемые рыцари-дигеры! У меня для вас есть пренеприятнишая новость, когда выбиваешь свой лимит - опыта больше не дают. Для 7-х лимит 5000 для 6-х какой незнаю, но я свой выбил. Теперь если захочется колечко или амулетик заменить придеться бесплатно там ползать время терять.

0

44

А когда завершаеш квест, в каналку всеравно можно ходить и гайки собирить?

0

45

да! но вот получить задание и гайку силы уже не сможешь! покрайней мере у меня это не получилось!=))

0

46

Да гаек, вентилей и жетонов сколько угодно...на фига только они без опыта нужны :(

0

47

я гдето читал как повторно взять задание...
но это глюк БК и могут забанить.

Вобщем после кзячия гайки, оставляеш её в общежытии и можеш сново брать кветс и так много много раз....вот такой вот глюк пропустили админы БК  :rofl:

0

48

А мне через несколько дней снова дали задание!

0

49

Дело не в задании, а в том что есть лимит опыта для каждого уровня...когда его выберешь все капут.
Задания дают, гайки тоже а опыта нет.

0

50

В водостоке на клетке h13 (по карте Дарков) можно найти гайку

0

51

У кого есть странички Бронзовой книги Саныча?
Может книжку соберем и будем по очереди пользоваться.
Будет и  у "Братства" ценность своя.
Отпишитесь какие страницы есть у кого...
У меня 23 и 24.

0

52

А зачем она вообще нужна эта книжка?

0

53

Бронзовая книга Саныча в бою дает возможность одновременно применить все приемы, на это уходит 1 страничка,
всего их 50 и обложка

0

54

Мне очень жаль, но у меня нет ни одной странички......

0

55

есть страничка номер 19....больше в лавке Луки мне нехотят в странички шмот заворачивать =((

0

56

Я сегодня побывал там тоже. Есть карта у меня, буду пытаться пройти. Только админ был прав на счет того что одному (4) там нечего делать. С Серегой завтра опять пойдем. Уже три болта есть. Шизик нашел тоже война (4). Может хто-то из сильных из братства может провести по канализации. Мы с Серегой насобирали гаек и дорогу узали быстрее...

0

57

Можно попробовать, но не уверен, смогу ли взять с собой хоть одного человека...

0

58

С собой можно брать +/- 1 уровень...я 6-ым пыталса поводить 4-го....ему пишет что уровень маловат и не может присоидинитса к групе...подобное писало мен, когда я к ней присоидинялса...вот..такчто ребята, давайте сами и одну 4-ку я вам ещё подкину, если она будет играть в этот момент...

0

59

С командой могут ходить же тока 4ые и 5ые!
Щяс есть мощные 5ки криты, они по мойму за 25кр проводят по канале, при этом все шмот достаются вам!
Я бы сходил с вами да не могу!

0

60

6 и 7 не может никого взять с собой.

0


Вы здесь » "Братство" » Пещеры, водосток и прочие квесты. » Пещеры. Обмен мнениями...