"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Пещеры, водосток и прочие квесты. » Пещеры. Обмен мнениями...


Пещеры. Обмен мнениями...

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Я договориляс с этой 4, сегодня на 18.00 Если Серега нарисуется то пойдем поохотимся. Чета думаю что непройдем в троем. Хотя если оганизованно. Если я намолотил гаек двадцать я смогу их поменять в магазине. Или что-бы поменять надо пройти полностью канализацию. Сразу когда заходиш с права сантехник а за ним одежда(обязательно надо валить его или можшо дальше идти?

0

62

После входа на право, там 3 паука...за ними далеше стоит Лука, у него меняеш гайки на жетоны, потом проходиш прямо в каморку Луки и там покупаеш шмот за эти жетони...всю каналку для этого проходить не надо

0

63

jon-armani, Луку валить даже не пытайтесь, не получится. Сперва перебейте всю мелочь, можете попробовать и Тунельного Гада одолеть, но если среди вас не будет неплохого крита лучше и не соватся.

0

64

Спасибо парни за помощ. Я за сегодня набил 12 гаек. Думаю для первого захода нормально. Но зароботал пристрастие к эликсиру, схожу полечусь у знахаря. Какрту выучил, вот толь-ко раскажите что потом с ключами всеми делать ну три я уже брал по два раза, знаю где остольные. А что потом. Прикольните шоб знал. Мне там понравилось, одется хочу нормально. Тунельных гадов уже валили...

0

65

Ключи открывают некоторые решётки

0

66

А что за вентили можно открывать

0

67

Вентиль = 3 жетонам при обмене у Луки, за болт один жетон дают

0

68

Пристрастие лечить бесполезно. Купи в хранилише эликсиров элик востановления НР вроде он 5 кр. стоит
тогда будешь отхеливаться быстрее гораздо.
Жетоны советую копить...чтоб сразу реально взять пару вешей...например 2 меча.
Будешь брать мечи бери меч чести и короткий. Чести хорошо критует  :)

0

69

Какая разница! меч чести даёт тока урон 5-18, следовательно любое оружие может критовать, если много мф. крита!

0

70

Я насобирал 19гаек, 1 болт. Думаю сегодня накопить на ожерелье капля крови. Мне самое главное зомби валить что-бы елик взять, нету напарника. Одни тугодумы поподаються. Мне поможет ожерелье? Я буду сильнее лупить гадов всяких там.

0

71

Я порылся в магазине у Луки может вместо капли изящный взять, в нем вроде больше бонусов и стоит на житон больше?

0

72

Наконецто я прошел всю какализации. Правда это мне стоило трое суток беспрырывных схваток и сражений. Но я доволен результатом, я немного понарядился. Купил наручи талантовые, рубиновые перчи, шлем отречения и конечно гайка силы. Единственная загвоздочка получилась в том, что пришлось бегать к знахарю перекидывать статы туда сюда. Пришлось стальные серьги снять на время. Нехватает +1...Но мне до апа осталось 30, через бой буду с ними или два боя. Огромное спасибо всем кто помогал. Я сам долго чехлил что купить и что надеть.СПАСИБО...

0

73

Что делать...Пристрастия:
• Восстановление HP (%) [2], еще 7 дн. 11 ч. , начнет действовать через 11 ч. 56 мин.

0

74

Не обращай внимание, это не особо страшно....Знахарь лечит 5 пристрастий бесплатно, но три этом ты получишь тяжёлую травму на 3 часа.

0

75

Я на пятом...

0

76

jon-armani, с уровнем ! теперь вмести поодить можем если нужно

0

77

Гештальт
Давай на прохождение, до конца пройдем...

0

78

jon-armani, пошли....с вечера 13 числа буду полностью свободен, найди меня он-лайн.

0

79

Гештальт
Договорились. Если кому-то четвертого нужна помощ в прохождении канализации обращайтесь...

0

80

Гештальт ты 6 ЛеВел ты не смоЖешь его поводить =)) на 6 уже тоЛько самому можно =((  :thank_you:

0


Вы здесь » "Братство" » Пещеры, водосток и прочие квесты. » Пещеры. Обмен мнениями...