"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Торговля. » Доставка из Эма


Доставка из Эма

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Услуги:

Доставка из EmeraldsCity:
Наименование              Цена доставки
_______________________________
Шмот (гос. 30-100кр.)   3кр.
Шмот (гос. 100-300кр.)  4кр.
Заклятия                      1кр.             
Еда для питомцев         0,3кр.
Еликсиры                     1кр.
_______________________________

Доставка для членов Братства 50% от цены доставки!

Для Сильвер Рекс, Брантов крит, Sanny, Shuzik, Touts, Паукоед БЕСПЛАТНО!

Услуги начнуть работать, при достижении 3его апа!

0

2

Заявки подавать заранее, в этом топике!!!

0

3

Огромное спасибо...уважил  ^_^

0

4

Конечно...тех людей, которые мне помогли, я не забываю!=)

0

5

ЧЕСНОК жажду ЧЕСНОКА.
знаю что в Эме его нет...но 5 кр. за 80% у меня всегда есть :)

0

6

А хде его найти тогда, последняя партия чеснока была выкуплена в Сане!=(

0

7

В Демонсе в ТЗ полно чеснока. Продают по 7 кр.
Сами пишут   -   Продам чеснок!!!      Кому чеснок????

0

8

Всем привет, я щяс в Сане, подал заявку на выдачу виз в Эм!
Не знаю когда прилечу обратно!виза на 90 дней так что я успею вам привезти что то из Эма!

0

9

Всем привет! Наконец-то открыли мне доступ! Сильвер, на счёт мата, ты сам выкладывал мат на форуме, я сам тоже не матерился, прошу не пускать в блок этот ник (для тех кто не знает, мой ник в БК Женя-воин)!  Я щас в Демонсе, тоже летаю в Эм, уже привёз Санни меч, если что надо обращайтесь, вы друзья вам буду возить дешевле, хотя рискую (тарманы кровавят тех, кто торгует не по их правилам)! Могу возить зверей, по поводу Эликов, они есть в Хранилище Эликсиров, которое находится в магазине (для тех кто не знает) Зверей я вожу по цене 55 кр + 3 порции еды в подарок, предметы любые гос + 3 кр! Если кому надо обращайтесь!!!

P.S. Сильвер, плиз не блочь меня снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ыыыы ну блИн вОт вы зАрАбатЫваеееете =))  :bb:  а вАм сЛабо мНе пРивеССти ЗвЕрьКа БеСПлатНо ?)))  :rofl:

0

11

Женя
Просвити меня на счот зверей немного. Я незнаю зачем?для чего?что едят и многоли? и если от них реаьная польза?

0

12

Дают звери статы/хп/броню еда стоит по госу от 0.5 кр продают от 0.8 кр стоят звери по госу от 50 кр, продают по 55 кр, я продаю за 55 кр и 3 порции еды в подарок даю! Начиная с 7 уровня они по настоящему нормальному дерутся, хуже всех сова, аотом кот, потом чёрт, потом свин или пёс, светляк даёт мощность магии и мочит магией нескольких противников, если есть ещё вопросы обращайся, тебе привезу зверя дешевле чем обычно!!!

Отредактировано Женя воин (2007-01-15 23:43:30)

0

13

Да конечно обращусь. А почему у тебя черт? мог бы что-то получше купить(свина или песа)

0

14

Черт дает силу (танк), Кот ловкость( уворот), Сова интуицию (крит), Пес выносливость(осада).
Свин броню (это для осадников), Светляк интелект.

0

15

Он не прав, пёс даёт ХП, а не выносливость, а светляк мощность магии стихий, а не интелект!!!! Сова самая слабая, бери чёрта, кота, пса или свина, лучше пса!!! У него все статы крутые и до фина ХП!!!

0

16

Женя_воин
А у тебя есть питомец? Если есть сколько ты тратиш на него кр. и поиогает реально?

0

17

anti X rist
Ты меч можеш подешевле гдето размутиь. У меня шестой лв. 1ап.

0

18

У меня чёрт, я пока выпускаю его только в крайних случаях, он 6 ур., когда я возьму 3 ап, я его прокачаю до 7 уровня, он даёт +6 силы, у него статы, сила, выносливость-50, инта, ловка-25, он достаточно сильный, у него 300 ХП! Я могк\у привезти, и мы в одном городе, а Антихрист в Сане, я тоже в Эм летаю, какой тебе меч нужен?

0

19

Какой посоветуеш? я несильно волоку, мне что-бы урона больше наносил.

0

20

Армани я щя в сане, скажи жене чтобы он те привёз!

Женя-воин
Чё тя в УнРе принимают? мне вот надо 170кр заплатить я уже у них, мне глушитель подтвержение дал!

0


Вы здесь » "Братство" » Торговля. » Доставка из Эма