"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Новости, интервью... » Что писать в новостях ?


Что писать в новостях ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) "Ворованные новости" Данная тема уже поднималась Сталками - корректно ли просто копировать новости с других клан-сайтов даже не указывая  ссылку на первоисточник ?

2) "Новости нужные Братству" - имеет ли смысл освещать абсолютно все события на просторах БК пока мы не стали кланом ?

Прошу всех высказатся

0

2

1) Допускается копирование новостей с обязательным указанием на первоисточник

2) Освещать новости только на прямую касающиеся членов и рекрутов Братства

0

3

А я предлагаю небольшое разделение:
-Новости БК (как раз здесь можно допустить "ворованные новости", но со ссылкой на источник)
-Новости Братства

0

4

1) указывать источник
2)только то что касаетса братства или просто интерестные события. Желательно то, что поможет членам братства быстрее розобратса что такое БК и что тут можно и как этого добитса.

0

5

1. Источник указывать обязательно нужно. Законы следует соблюдать (закон об Авторском праве).
2. Новости касающиеся Братства. Не думаю, что нас касается, что какой-то Равин (главный инквизитор - кто не знает) получил 11, или что Брат Махмуда кому-то объявил войну, а так же кадровая политика Джодов.
Все это не имеет для нас значения...вот когда тех.работы будут или что Повелитель Огня про скрипт написал это я считаю важным.

0

6

хм...РАВИН ваще то не главный инк, а Vagonn вот эт главный

0

7

Если честно мне по фигу кто главный инк Вагон или Равин  ;)

0

8

Новостей много, вот только писать есть смысл или нету. Нихто незаходит на сайт, ни отдного сообщения за недель, кому нафиг эти новости нужны(((
:threaten:

0

9

Вообще на самом деле как бы то ни было, на тех же сталках новостей будет больше чем тут, да и ещё они в картинках и тд, так что можно просто выложить ссылки на норм сайты с новостями

0

10

можно конечно...а можно просто по всем главным клансайтам пробежаться и самое главное сюда скинуть....главное в том смысле, что для нас полезное.

0


Вы здесь » "Братство" » Новости, интервью... » Что писать в новостях ?