"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Клуб по интересам. » Здесь можно поделиться что посмотреть можно...


Здесь можно поделиться что посмотреть можно...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто "Волкодава" посмотрел? Поделитесь...

0

2

Я ещё нет! зато читал!

0

3

Я посмотрела 15 минут и выключила. Конечно, наше кино сделало большой скачек, но все же больше похоже на второсортные американские боевики

0

4

Silver Rekc, боевые сцены поставлены отвратительно, время на фильм тратить не стоит, а вот книгу прочитай - не пожалеешь

0

5

Книгу я раз 8 прочитал...причем все 5. :)

0

6

я ЖАРУ вчЕра посмотрел =)) классный фильм =))) ну подобие вообщем ПиТЕр FM =) но все равно прикольНый =) Только ЭтоТ ТимОТи меня там бесил все время !!!  :mad:

0

7

Ну что магу сказать. Для начала слишко закручено убийства, женщины в крови дети короче ужас честно сомтрел на это почти со слезами, в середине фильма ваще какаето сказка наченается, а конец не разборчев и не интересен вобщем отстой. По шкале отстоя 10 бальной далбы 15 баллов. :/

0

8

Валентин
Из за этого тимати я даже на фильм не пошёл и ваще смотреть его небуду :yes:

0

9

Да чё на тимате все налетели,он  и не должен вам нравиться,вам девчёнки должны нравиться=)
А я тут посмотрел фильм Живой  вообще запутано ,шляпа какая то

0

10

да норм фильмец "Живой"....ничо серьёзно...да и смысла конкретного нет. Так, после тяжолого дня мона посотреть.
Соундреки ном подобраные, мне понравилось. :)

0

11

Я тут ужастиками заинтересовался и посмотрел все 3 части Фильма Пила,такая жесть
так всё запутано=)кто смотрел поделитесь

0

12

:sorry: Я посмотрел волкодава...
самый клевый персонаж всего фильма ет маленькая летучая мышка...
как по мне фильм ну уж слишко мелодрамичный
:sorry:

0

13

Фильм Пила оч захватывающий! как Скейтеренок сказал:такая жесть так всё запутано!

0

14

}{от@быча кто смотрел..... он хоть и старый (относительно) но мну понравилса очень.........  :rofl:
молодцы, постаралить.....

0

15

}{от@быча ржачный фильм =)недавно посмотрела, долго смеялась!!!

0

16

советую всем посмотреть "ночь в музее" вещь прикольная но я несмог оценить всей прелести фильма так как диск оказался пиратским(запись из кинозала причем отвратительного качества)=((
а еще есть такой фильм "Следопыт" конечно он ничем не отличается от остальных голливудских фильмов(где главный герой наковыряв всем врагам в конце окровавленными губами целует героиню =) ) но все же он интересен с какойто стороны...правда с какой именно я так и непонял=)

0

17

1. "Достучаться до небес"
2. "Схватка"
3. "Девятые врата"
4. "Весна на Заречной улице"
5. "Мертвец"
Это то что я люблю посмотреть...ну и еще фильмов 50 но перечислять долго... ;)

0

18

Думаю никто не поспорит нащёт того что одноимённый фильм"Бойцовский Клуб" есть в своём роде - шедевр....
Кто не видел, трясите серваки, качайте и смотрите.... Я после просмотра под впечетлением был долго....красиво роздвоение личности представили...

0

19

А теперь почитай одноименную книгу, по которой его сняли...уверен еще больше впечатлит.
Но впечатление странное, я очень люблю книги и собираю их много лет, но от этой постарался избавиться.
Автор Чак Поланик.

0

20

я бойцовский клуб смотрел,вообще очень необычный и запутанный=)вообщем прикольный=)

А кто нить смотрел фильм Скейтеры(GRIND английское название) ну или его ещё называют скачки с припятчтвиями=)???

0


Вы здесь » "Братство" » Клуб по интересам. » Здесь можно поделиться что посмотреть можно...