"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Клуб по интересам. » Здесь можно поделиться что посмотреть можно...


Здесь можно поделиться что посмотреть можно...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Скейтеренок
не чего запутанного просто у чувака крыша худая :cool:

0

22

кто нить такси 4 смотрел уже?

0

23

Скейтеренок :
Не невидел ...

0

24

кто ещо не видел "Призрачный гонщик", советую посмотреть :) фильм клёвый
:dance:

0

25

Я всем советую посмотреть "любовь марковь", тема конечно избита, но фильм стоит посмотреть

0

26

Mepик
невидел
где скачать можно?

0

27

Я вот, последнее, что смотрела из новинок - "13 друзей Оушена". Ничего конечно, но первые 2 части мне больше понравились. Вчера смотрела "Гарри Поттера и Орден феникса". Мне понравилось, но думаю, что лучше для начала книжки прочитать, а еще лучше в оригинале, могу предоставить в электронном виде. А только что смотрела "Пирл Харбор", видела этот фильм раза 4 и все равно все закончилось для меня слезами и платком в руке, вот так вот. Народ, просыпайтесь!!!!! :big_boss:

Отредактировано Chikingira (2007-07-21 02:40:45)

0

28

А я недавно пасматрел "Крепкий орешек 4.0" и вот что скажу: КЛАСС !!!!))) Особенно мне понравился отрывок в  винтиляционной шахте с Кириллом Рафаэлем))))

0

29

Тэгр
А мне диск дали с этим фильмом, никак посмотреть не получается, надо наверстывать упущенное :dance:

0

30

Chikingira
Ты обязательно пасматри! Думаю, что тебе понравится этот фильм))

0


Вы здесь » "Братство" » Клуб по интересам. » Здесь можно поделиться что посмотреть можно...