"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Клуб по интересам. » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Люди расскажите кто какую музыку слушает! если есть что то интересное посоветуйте! :yes:
И если кто то играет на чём нибудь пишите!

Отредактировано Santa (2007-01-22 17:58:57)

0

2

слушаю хорошую музыку.....в основном зависит от настоения....а играть умею только на нервах =))

0

3

а я слушаю рок-старую Арию и город 312,еще слушаю фолк,к ним отношу Йовин и Мельницу,хотя на самом деле это грубо говоря фолк.....

Отредактировано Бегги (2007-01-23 13:20:25)

0

4

а если честно то прет Ария(только состав который был до распада) и Мастер(смесь треша с хардкором...жесть но приятно слушать) больше ниче не прет....хотя по ВЕЛИКИМ праздникам и колбаса какая нить хорошая подходит...
хотя из новых групп тоже есть неплохие:
катарсис например чем то похож по стилю на Арию
солар - хороший рок с женским вокалом.... корроче музыки хорошей много но Ария и Мастер для меня - святое..я вырос на этой музыке =))

0

5

ХМ.....слушаю много всего разного.....восновном направления: альтернатива, гранж, рок, дез и хардкор......но сейчас восновном сижу на наших, украинских групах: SkinHate, ніагара, Тартак (он ихключение, так как не подпадает под названіе мною стили), Фліт.......
Также очень уважаю творчество В. Цоя.......ну и естественно пытаюсь переиграть его на гитаре.....пока осилил токо Восьмикласницу, Последний герой, Когда твоя бевушка больна и Пачку сигарет..........
играю на простой 6-ти струнной акустики, хотя не брезгую и електрузу с дисторшеном или овердрайвм поюзать :)

0

6

Fort Minor & Mike Shinoda рулят!

0

7

Уважаю Кино, Арию, Алису, Мастера! и многих других! :friends:
Сам учусь на гитаре играть! тока учусь к сожелению(((( :sorry:

0

8

ммм..вопрос интерсный а что я слушаю... ммм.. курыниксы, 7000$ , арию чтото из нового все из старого, элизиум, тараканов, пилот, немного транса...ну и немного всякой дрибедени...  :boast: воть такой я хороший
___________________________________________________
воин братства
я верен ТЬМЕ

0

9

Мне музыка нравиться практически вся. Везде есть своя изюминка. И рок, попс...и.т.д. Но в данный момен слушаю клубную муз. в основном хаус, електорохаус, транс пойдет;

0

10

А я слушаю Lacrimosa, русский рок, и старый рок всяких там: Dors, Лед зеппелин, Дарет Стрейтс, Аксепт и прочую чепуху

0

11

Я гляжу тут у многих одинаковый вкус)))))

0

12

Па вкус и цвет, товариша нет...    :dance:

0

13

Эт точно! :friends:

0

14

я вот я сейчас слушаю в основном Christina Aguilera, тексты просто супер))) А вообще играю на фортепиано, так что к классике тоже не плохо отношусь, особенно люблю Рахманинова

0

15

Чуйковский рулит!

0

16

Santa
Однако написал про "Чуйковского" не плохо, вот только не очень ясно кого именно ты имел в виду, прям 2 в 1... Если Чайковский-то тогда композитор, ну а если Чуковский- тогда не в тему, мужик сказки писал :friends:

0

17

Меня глючит просто! Конечно композитор рулит!

0

18

А я вот щяс слушаю Fort Minor и Justin Timberlake - Cry Me A River!
Могу слушать любой музон, но особенно RAP!

RAP рулит!!! :rtfm:

0

19

Согласен, рэп рулит :  :dance:

0

20

Ну из Рэпа я люблю в основном слушать Эминема, Форт Минора, Майка Шиноду, Снуп Догга.

Рэп рулит!!!)))

0


Вы здесь » "Братство" » Клуб по интересам. » Музыка