"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Совет "Братства". Решения и предложения. » Беседы с Главой Братства"


Беседы с Главой Братства"

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Туточки я буду беседовать с Вами братья и сестры...а то за последнее время наше Братство так разраслось, что я и половины своих воинов не знаю. О какой же личной преданости можно вести разговор, если люди приходят в Братство и не считают нужным даже познакомиться с со мной :).
Но так как я очень добрый и демократичный человек (т.е. никакой тирании и деспотизма, я вас умоляю), то за одно тут же буду оглашать свои решения.
И даже иногда могу обьяснить логику своих поступков и решений, если это кому-то интересно или кого-то волнует.

0

2

Я решил, что наш начальник Службы безопасности пока поработает один.
Никому не воспрешается добровольно помогать ему в его работе...если есть такие наклонности  ;)
поэтому тему я убрал с форума.

0

3

Ты прав! А знаешь чем наше братство отличаеться от клана? Тем что у нас меньше народу(простите за то что так написал)! и мы лучше знаем друг друга!

0

4

Нет не этим. Я знаю кланы где всего 7-9 человек, а есть и такие где по 3-5 осталось.
И не факт, что мы все друг-друга знаем...особенно хорошо :)

0

5

Даж такие бывают! Жесть! Ну скажи ещё что мы не стараемся узнать друг друга, помочь если что! Но в игровом мире люди могут что угодно сказать, а в жизни нет!

0

6

мда...вот вы занимались приёмов новых членов Братства, я конечно говорю что новекькие в братстве очень хорошие люди, но уже Санни и Тутс не в братстве, а они одни их первых членов братства!

0

7

Да брат. Ты прав и мне горько от этого.
Мне сильно нехватает и тебя и Санни.
А Тутса я не куда не отпушу.

0

8

хех..неотпустиш.....ес чесно то я и спрашиваться то небуду....одну из причин ты знаеш а остальными я "наелся" сполна....

0

9

Буду приходить к тебе ночью во снах...греметь цепями и выть дурным голосом:"Тутс вернись...нам плохо без тебя"

0

10

Санни ты бы мог взять обратно, так как она уже несколько недель не заходит в БК может у нее проблемы в реале, а Гешт выгнал её без разберательств, а Тутс! если он хочет уйти пусть уходит, но уже братство будет не тем каким оно было 3 месяца назад!

0

11

3 месяца назад в Братстве было всего 5 человек, отсутствие координации действий и управления как такового.
Санни выгнал не Гештальт, а отчислил совет по статье 5.2 устава, кстати всеми принятого. Что же касается её реальной жизни, то она жива и здорова.

0

12

да...но мы были дружны!!!
почему то тутс ушёл? похмелюга тоже не рад!брантов ваще редко на форуме бывает! Эта политика уже всем надоела!

0

13

Антихрист, ты наверное забыл, что не являешься членом этого Братства!!!
Скальп прав, что братство уже не то что 3 месяца назад! Мы выросли, окрепли....
А что касается политики, то существования клана, как организованной целостной структуры без неё невозможно!!! :rtfm:

0

14

Я целиком и полностью согласен с Извиржение! :yes:

0

15

Если Тутс хочет уйти это его дело, но думаю далеко он не уйдет, по крайней мере я вижусь с ним ежедневно, и мы как были друзьями так и остались.
Что Похмелюга, чем-то недоволен, первый раз слышу, по крайней мере полчаса назад, он был всем доволен и я не думаю, что человек, который вскоре возглавит один из отделов Братства, будет у нас за спиной, жаловаться. Похмелюга не такой, я в нем уверен. Сашка, не может зайти на форум, но это не значит, что он недоволен Братством, которое сам же и создал.
Так что выходит, что ты что-то попутал, брат...
У нас все нормально. Идет обычная жизнь, происходит становление основы, и нет ничего странного, что кто-то уходит.
На их место приходят новые люди.
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Я всегда говорил: Мы никого не держим. У нас Братство людей близких по духу. Если ваши жизненые принципы меняются, что ж я всегда порадуюсь за Вас в радости и всегда пастараюсь помочь в горе, в не зависимости от того, воины Братства вы или уже нет.

0

16

anti X rist
во первых санни по собственному ушла! и давно об этом просила! я попадаю на форум с другого компа до которого редко добираюсь! раз в месяц! так как он у меня дома! политики как таковой у нас все равно нет (покрайне мере в том смысле в каком я ее понимаю), организованность прибавилась! а тутс, ну чтож! это его воля! он сам это выбрал! его никто не заставлял! вот так то вот!

0

17

Смотрю мой топик пользуется популярностью...этакая колонка редактора.
Мечта моей журналистской карьеры осуществилась. УРЯ!!!

0

18

Сильвер Рекс может конечно это и глупый вопрос....  :cool:  но что значет ВИКОНТ ?  :bb:  :)

0

19

Виконт это еще не Барон, но уже не шевалье :)
*************************************
Но вообще-то милая дама, это офицальный топик...т.е. для решения и обсуждения офицальных вопросов, по поводу работы Братства. По флудить можно в конфе "Общение", там и топик есть спецальный - Флуд.
А здесь я работаю, так что прошу по пустякам не обращаться...безжалостно весь флуд буду удалять  ;)

0

20

Привет брат!!!
Я пишу сюда чтобы спросить разрешение на открытие нового раздела "Диггерский портал", т.к. я через 2 месяца выйду на 8ой, и одевать буду осаду (с осадой в пещерах проще), и я думаю в ближайшем времени все скоро достигнут 8ого левла!

В разделе будут:
ТОрговля пещерными шмот, еликами
Состав диггерской команды
Заявки на вступление в диггерскую команду и др.

0


Вы здесь » "Братство" » Совет "Братства". Решения и предложения. » Беседы с Главой Братства"