"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Совет "Братства". Решения и предложения. » Беседы с Главой Братства"


Беседы с Главой Братства"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Сорри что пишу в топ главы, но по-моему это бред. Я вот кстати тоже думаю в осаду на 8 перекачаться, екры лень вкладывать... А элики тоже не так-то просто достать, знаю, что в Бездне они на 3 этаже!

0

22

Сильвер рекс, просьба убрать с меня блок, ругаться больше не буду, скучно без общения... щас сижу не у себя дома...

0

23

Меня не будет неделю!

0

24

Давно я не обращался к членам Братства :)
Даже можно было подумать, что я или устранился от процесса или мне все равно.
Это не так.
Те немногие друзья, что остались у меня знают, что забота проекта - Братства волнует меня все также как и раньше :)
Ну жно было время, чтоб бы переосмыслить те ошибки которые все мы - и конечно больше всех Я - как Глава Братства совершил ранее, если говорить простым языком родных осин - конечно я дятел.
Но наэтом самокритику остановим :)
И так что мы имеем на данный момент ( исключительно для нашего единственного на данный момент рекрута, пока он еще не сбежал): Мы имеем структуру, этот форум, сайт Братства, который я начал делать на бесплатном хостинге: Народ ру, 5 человек состава, и уверенность, что раз мы прошли через все эти беды и невзгоды вместе то и дальше пойдем.
Почему я все это стал писать?
Я тут побеседовал с бывшим членом нашего Братства Бегги и представте себе осознал на половину свою вину.
Да мне надо было самоустраниться наверно, и допустить, чтоб из Братства, сделали еще один темный клан  - каких в БК более 400. Добровольно сложить с себя полномочия, чтобы дальше Вами занимались те кто более серьезен и строг,
Кто знает как довести дело до темного значка.
Я этого не сделал, и не потому, что не хочу темного клана, а потому что мне дороги все те кто заходил на этот форум: даже Женя-воин (пусть ему кажеться по другому), а потому что хотел чтобы Братство было домом-семьей всем кто заходит на этот форум ( за идею спасибо Тутсу). А из дома никого не гонят. Дома никода не говорят, я работаю больше, а ты меньше пошел нафиг.
Мне может быть очень не хватает тех людей с которыми мы не поняли друг-друга, но ничего еще не кончено.
Прав будет тот кто остался и попытается довести начатае до конца.
Все только начинается !!!

+1

25

Дим, заканчивал бы ты ерундой страдать, прошлого не вернешь и уж тем более эта "душещипательная" речь не стоит и ломаного гроша. Ты хочешь сказать что осмыслил все только когда поговорил со мной? да что за бред?
прошли вместе, не предадут? ты в это правда веришь? пока у вас общие интересы может быть, а потом?
у тебя осталось 5 человек из 15,их преданность опять же под вопросом и если честно не в обиду, но вы не сможете братство довести до нормального клана...если все же и вложите деньги (после разговора с тобой в этом я сомневаюсь) то будете как большинство мелких кланов не способных выбраться из болото, оно вам надо?

0

26

Мдя.... Бегги, никогда не говори никогда.... ато потом ошибёшса...

На моём примере...я лентяй...но я тут надолго... в идее братства мне ценно понятие "семья" и я буду за идею стоять...  А вот о создании клана... да чо к нему всё тк рвутса.... будет единая машина...слагоджена и состоящая из единомышлеников а в первую очередь друзей... тогда и кланом можно становитсо....

+1

27

Я абсолютно согласна с Егором! Сильвер, ты молодец по-любому, каждому тяжело сейчас, у каждого свои проблемы, но не легко признавать свои ошибки, это дано не всем! Бегги, лично я считаю, что ничего не достаеся просто так, все, кому неохото было возиться, уже нас покинули, хотя и остались нашими друзьями. Столкнувшись с трудностями, каждый показал себя и свое лицо, есть многие вещи, которые мне не понравились, я могу высказать свое мнение по поводу всего, но я не перехожу никогда на личности и не берусь судить никого, тем более не имея никаких оснований, я не Бог и не судья никому, каждому воздастся по заслугам. Повторюсь, многие моменты я не забуду и не прощу, хоть и услышала какие-то оправдания...не люблю когда за спиной говорят одно а в лицо только мило улыбаются. Пусть мы не станем кланом, хотя никто из нас, тех, кто остался, не спешит, никто не знает, что бует завтра, я на роль пророка не мечу, я надеюсь, что наше общество будет когда-нибудь существовать на законных основаниях. Остались все, кто верят и надеятся и желают приложить свои собственные усилия, для достижения общих целей... Даже если клану не суждено быть, мы будем братством, будем в БК вместе отстаивать права на свое существование, но все это ВМЕСТЕ. Если мы станем кланом, то понятное дело, что этот клан долгое время не будет расцениваться наравне с Мерками например, это глупо, но мы не собираемся стоять на месте, будем потихоньку развиваться, кто знает, что будет потом. Да, а по поводу того, что нас 5 из 15 осталось, то главное не количество, а качество, а все знают, что предсталяет из нас каждый в отдельности, но уверяю, еще все узнают, что будем представлять из себя мы, как одно целое..семья

0

28

Спасибо ребята, конечно я и так был уверен, что мы думаем одинаково по поводу Братства, но все равно
спасибо :)
А Братство мы реанимируем, не для того, чтобы что-то кому нибудь доказать :). Нам не надо никому и ничего доказывать,
а просто для себя. Чтобы опять было приятно приходить на форум и общаться, чтобы как Тутс говорил, зайти пока хелишся и поделиться своими проблемами или успехами.

0

29

Chikingira
сколько всего поучительного, хочешь что бы я тебя послушала и подражала тебе?)мило, учту твое мнение)
А планы на будущее я смотрю у тебя далекие, даже очень, только вот проблемы всякие мешают сейчас одни, потом другие и так всю жизнь...пока я сужу со стороны и вижу, что как вы стояли так и стоите на одном месте и развиваетесь только в мечтах.
И еще по поводу качества и всего такого...так вот качество как раз было когда было 15 человек

Короче ладно ребята развивайтесь тут, удачи вам, всего хорошего, продолжайте верить :naira: Спасибо за хорошее настроение)

0

30

народ я немного! точнее много! охренел!

0

31

Бегги
Каждый останется при своем мнении, а подражателей я не ищу, если я высказываю свое мнение, я не навязыаю его окружающим, то, что я пишу, могут поддерживать и осуждать, разницы нет, я считаю так, как считаю. С чего ты взяла, что я хочу, чтобы ты меня послушала, а тем более подражала..мы что в цирке??? Глупости!!!!! У нас слишком разные взгляды на окружающую действительность. Что ты, что еще несколько человек, которые ушли, не хочу их называть, ушли, все забыто. Я не могу понять, почему вы до сих пор не можете тоже все забыть и оставить в покое все так, как есть??? Получится у нас что-то или нет- все это далеко не ваше дело, вас это при любом раскладе не коснется, заходите сюда- заходите, общаетесь- общайтесь, а то, что мы делаем и что из этого всего получится, ни тебя, ни кого бы то ни было еще не касается и не коснется никогда, при любом раскладе.

0

32

Брантов крит
От чего ты охренел?

0

33

to Брантов крит
respekt брат.... 5 балов

0

34

проба пера
Егор я тебе письмо выслал на мыло, все права управления сайтам передаю тебе покуда съезжу отдохнуть...
ну и форум ясное дело тоже на тебе - теперь ты Великий Камандор :)

0

35

Silver Rekc
Привет!!! Я рад за тебя. хорошая исроведь братуха. Чесно говоря я тронут  :friends:
*************************
надо было пораньше только прощения попросить...
сказал правду...стало легче.

Отредактировано Silver Rekc (2007-07-28 15:40:17)

0

36

Вообщем буду в районе Дворцовой звоните +79113081116

0

37

Я живу достаточно далеко от Дворцовой....

0

38

Всем спасибо за живую реакцию на мое посещение Питера.
Был рад пообщаться по телефону со Скальпом :)

0

39

Так как именно в этом топике остались скажем не очень дружелюбные сообщения, хочу отметить, что на данный момент отношения с белым медвежонком очень даже хорошие))))

0

40

О, скальп, привет, давно не общались!

0


Вы здесь » "Братство" » Совет "Братства". Решения и предложения. » Беседы с Главой Братства"