"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Abandoned Plain

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Итак, на просторах БК появилась новая локация. Попасть в неё можно через портал на вокзале любого города совершенно бесплатно (задержка на перемещение - 1 час). Зданий в локации пока всего два: Портал и Сторажевая Башня. В башне царит полюбившаяся многим атмосфера канализации: создаём группу (по традиции можно взять напарника своего уровня) и отправляемся в путь. Внутри нас встречает Военком (подозрительно смахивающей образом на Сильвера) и предлагает защитить границу от толпы врагов. Согласившись, мы получаем повестку и идём в комнату справа, к Старшине. Старшина выдаёт задание, ориентируясь на Ваш уровень: комуто сражатся с Душами, комуто с Проклятьями глубин, ну а самых младших отправляет за головами Кровавых Сантехников. Задание - убить 30 монстров (если на вас к этому моменту висит какое-то другое задание оно обнулится). Ну а дальше всё как мы и привыкли: серый лабиринт, толпа монстров и окрававленный герой (тоесть вы) посреди всего этого безобразия. Остаётся добавить, что выкидывают из лабиринта после первого же пройгрыша, 6-кам в одиночку и без элей пройти будет трудновато, но к нашим услугаю уже имеется несколько десятков "водителей", карты лабиринта пока нет.

0

2

и я там был...убил 5 сантехников и меня завалили.
Вечером еще схожу...Военком вылитый я.

0

3

На тот момент как я пишу это сообщение, уже нахожусь там... убил пока 10 сантехов, хелюсь... Надеюсь, приз будет достойным... )
А военком действительно смахивает на Сильвера!.. ;)

Отредактировано Нико_лас (2007-02-24 15:04:14)

0

4

29 сантехов отдыхают в сточной канаве... осталось убить тока одного... так хочется узнать - а что же там дальше?... =)

0

5

Ну вот, на конец-то!!!! Последний сантех погиб....

Вы получили Героическое кольцо:

(Масса: 1)
Цена: 62 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Действует на:
• Уровень жизни (HP): +100
Максимум: 1 ед.
Сделано в Abandoned Plain
Предмет из подземелья

УРЯ!!!!

0

6

Подтверждаю, военком - вылитый Сильвер!!!
Задание выполнил. Завалил 30 Кровавых Сантехнков, получил своё колечко.....
только вот у моего чото стойкость 0/50 а не 0/100    ;)

0

7

Все правильно, долговечность 0/50... Я просто с палсайта скопировал, это там ошиблись... =)

0

8

Димон. А как на счет опыта. Тебе опыт идет ?

0

9

мне нет :(

0

10

Для хэл комплекта хорошая штука...

0

11

а я на какого то призрака напал=(он меня с 3 ударов вынес+(

я впередовую души зашёл а там монстры 10 левла=)

Отредактировано Скейтеренок (2007-02-28 13:01:51)

0

12

Скейтеренок

Аха, точно!.. Я туда ради интереса зашел, так меня вообще с одного хода вынесли критами по 200 с лишним ХП... =)  :D

0

13

Нико_лас
Хорошо, что без травмы!!!

0

14

я ошибся и мне призрак 10 левла травму вбагрил терь я навсегда запомнил в какой порт идти

0

15

Люди а с какого лвла  ити мона за кольцом...я просто только скоро 4й подниму...
и есть ли кто в компанию со мной пройтись?

0

16

Mepик, идти можно с 4-того, но только вместе с персами твоего уровня

0

17

Гештальт написал(а):

идти можно с 4-того, но только вместе с персами твоего уровня

:help: с кем я туда пойду...зомби блин мошьные... =(

0

18

Да там таких как ты много...собирай желающих человек 20 и вперед

0

19

а я один всегда ходил... на костылях вообще начал... а то когда толпа - неразбериха полная, кто в один конец, кто в другой... третьи за углом гайку делят... =)

0

20

АнТоН
Я же писал, что поокуратние надо...)))Могут тяж поставить...

0