"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Незнаю  соило ли начинать новую тему, но рискну.
Советую всем присматриваться и обращять внимание когда в ходите в БК на цифры в строке "адресс". Определённая конфегурация цифр дают разные преимущества, вот я заметил набор цифр для крита 0.00624678813356638, это для меня но может и подойти к другому пробуйте.

0

2

Глеб
Да, в принципе, стоит всем попробовать. Просто мне, почему-то, эти цифры не помогли, ничего не изменилось... :pardon:

0

3

млин что зв цифры?глеь ты прямо у нас расшифровщик

0

4

Скейтеренок
Когда ты в БК, в строке адреса после знака = всегда появляется определенный набор цифр, кстати, всегда разный, когда зайдешь, попробуй вставить вместо тех, что появятся у тебя вот эти и обнови страницу. Посмотрим, поможет ли чем-нибудь эта комбинация тебе))))

0

5

мда...и как Глеб эт все заметил...никогда бы не подумал что эти цифры на что-то влияют!!!

0

6

так он думаете в бк играет,нет он цифры пасшифровывает 24 часа в сутки=)

0

7

ЕЩЕ
монстров хорошо бить с интервалом в 10 сек 1 раз (0.00.00-первый удар, 0.00.10 второй удар так легче).
я так получил героическое кольцо

Отредактировано Глеб (2007-03-19 21:02:37)

0

8

глеб а вчём прикол ударов 1 раз в 10сек?

0

9

серверу нужно время на обработку запроса..... тоесть бывает что ты жмёш удар, а оно те моли - подожди.... вот при удараз 1 раз в 10 сек, такого не будет.... играть приятней :)

0

10

Скейтеренок написал(а):

глеб а вчём прикол ударов 1 раз в 10сек?

Я Сильверу давно это все объяснил в моей тактике, которую мы не смогли разместить на форуме... Если бить с таким интервалом, то вероятность того, что твой удар будет критическим, возрастает!.. =)

Отредактировано Нико_лас (2007-03-25 00:33:22)

0

11

Глеб написал(а):

Незнаю  соило ли начинать новую тему, но рискну.
Советую всем присматриваться и обращять внимание когда в ходите в БК на цифры в строке "адресс". Определённая конфегурация цифр дают разные преимущества, вот я заметил набор цифр для крита 0.00624678813356638, это для меня но может и подойти к другому пробуйте.

Не знаю, так это или не так, но у меня, кажется, криты стали мощнее... Возможно, я и ошибаюсь...

0

12

ну и как их закрепить эти цифры?

0

13

Silver Rekc

просто в строке адреса вырезаешь те цифры которые у тебя и ставишь эти... потом обновляешь страницу

0

14

Нико_лас
Спасибо за помощ!!!
Как мне с тобой рзчитаться, ты постоянно в водостоке...

0

15

jon-armani

забудь...

0

16

Нико_лас
Забыл!!!

0

17