"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осада в Бездне.

Как известно, самым лучшим комплектом для прохождения пещер считается осадный. Танк 8 уровня в одиночку может зачистить всю Бездну (дойти до 3 этажа и там облазить все 3 казармы и сокровищницу). Для прохождения нужно пить следующие элики: зелье могущества/великана, великое зелье стойкости, эликсир восстановления + эликсир океанов (не обязательно, но желательно). До 3 этажа дойти не трудно, но когда мы уже на нём, появляется две трудности:
-1) Встреча со Служителем Глубин[9] (далее СГ) и двумя Надзирателями Глубин[9] (далее НГ).
-2) Убийство Большого Тяжёлого Молота (БТМ) и НГ[9].
В первом случае надо как можно чаще стараться ошеломлять СГ, чтобы он не применял приём "Проклятье Бездны", а в крайнем случае на готове держать приём "отменить". Во втором случае надо стараться набирать блоки на НГ и бить БТМ с заряженой защитой (активной, полной или агрессивной). В боях с Литейщиками и Рубаками рекомендуется делать защиту от воды, так как они бьют водными ударами. Защита от огня нужна только в бою со Служителем Бездны (СБ) и Проклятьем Глубин (ПГ). Приёмы можно ставить разные под разных ботов, например: Глухая защита, Активная защита/Полная защита, Выжить (если есть), Отменить (если есть), Удачный удар/Усиленные удары (если есть), Ярость/Стойкость/Утереть пот (по желанию), Обречённость и Ошеломить. Если вы не пьёте снадобье океанов, то вместо Выжить надо ставить Защиту от воды. При походе в группе, можно поставить приём защитить. При выборе оружия для Бездны рекомендуется Печатный молот.

Минус осадного комплекта это его антикрит и антиуворот. Но зато сильные удары, большое кол-во ХП и хорошая защита это в какой-то мере компенсируют. Когда дерёшься с НГ, то проходит приблизительно только 20% твоих ударов, а от остальных НГ уворачивается, блокрует и регулярно наносит контрудары, так что приходится копить очки тактики на "обречённость". БТМ и Литейщики 8 уровня наносят сильные криты, поэтому их рекомендуется всегда бить через защиту. В бою с СБ надо сразу же выпускать в бой зверя, чтобы на него пришёл "Камнепад" и "Проклятье Бездны". Надеюсь что данная статья вам поможет!

Статья полностью написал я.

Отредактировано Женя воин (2007-07-28 23:27:19)

0

2

Незнаю что сказать...
Я на 8лв был критом...щас был в бездне чищую сам все этажи.Как по мне отстойная пещера. Дэмон рулит безбазара, большая интересная и прибыль есть скаждого захода. Каты есть каты!!!
• Demons city, 8260 / 9999 :bb:

0

3

Тебе легко говорить, когда тебя артники водят! Попроси чтобы они дали 12к кр братству чтобы клан зарегить)))) я на 8 осдаой чистил Бездну но на 8 осада гавно а заря рулит!

0

4

Женя воин
гы, артнник водил раз на павла за нгео репы дыют 1750...
дс валю сам зомбы мясо для меня, Дэмон тулит.... ;)
на восьмом крит рулит по себе знаю...

0

5

• Demons city - Рыцарь первого круга
Первая взята)))) БУ.... :thank_you:

0

6

Круто... респект паря....
слух.. мя думаю Зарю натягать.. чо скажете, ваши коментарии, советы и критика.

0

7

Шызик
СПС...
НУ что сказать, крит рулит но прийдется экры кидать сто пудов, да в принципе везде кидать прийдется но крит дорожэ всего.
50силы 50 интуиции и рулить будеш отвечаю... приятно играть будет...
танк вроде дешэвле всего на 8лв... зайди в передевалку и прикинь себя под все фулы и потом смотри...

0

8

Кстати... помогу с заданиями в катах для членов братста, соответственно безкорысно...Оброщайтесь всегда рад помоч...

0

9

Спасибо за предложение...как тока выйду на 8-ку и закинусь екрами...
поеду в Демонс в Каты.

0

10

Silver Rekc
инптересная пещера до ужаса, правда еще небы :boast: л а эме, все еще в переди, БУ...

0

11

Толян, да чо там сотреть.. осада и заря дето 1800 получаетсо..
для пецер заря вроде неплохо.. да и заря может потягатса с 9-кой в лунею.. антикрита хватит..
вот думаю чо буду зарю, а критом быть надоело.. хочетсо тктики в бою :)
А вот за помох СПС.. надо ток на 8 выйти.. а так как йа ща редко играю, то это ещё не скоро.

Ты кстать хоть в асе появляйса изредка..и пиши ещё в предачу.. ато вроде вобще от рук отбилсо :)

0

12

Шызик
Качаться нужно и быстренько дойдеш до 8лв...

0

13

точно точно...я за месяц 140000 поднял а он 20 000 неможет  ;)

0

14

Опыт: 4919031 (6000000) скоро первый апчик!!!

0

15

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0