"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Объявление!


Объявление!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Уважаемые товарищи! В связи с тем, что спячка Братства окончена, и мы в полную силу возобновляем работу для достижения нашей общей цели, т.е. создание клана, я хочу призвать каждого подписаться под этим сообщением, что данный человек с нами сейчас и собирается с нами быть в последующем. Ровно через неделю, все те, кто не подпишутся, будут автоматически исключены. Приходя к действиям, нам надо точно знать на кого мы можем рассчитывать.

+1

2

ставлю палец

Отредактировано Глеб (2007-08-15 01:24:20)

0

3

:big_boss:

0

4

Тут...
но есть одно но, за которое вы посмотрите на меня с иной стороны... йа не имею такой цели, как стремление к клану.
извините если розочаровал

0

5

То есть ты с нами быть хочешь а клан делать не хочешь...
лень тебе что ли...
Странное заявление, члена Совета...
Но я это расцениваю, как то что ты с нами.
не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Шютка. Никого заставлять не будем. Но раз мы прошли вместе такой долгий по меркам БК путь то уж последний рывок я считаю надо тоже вместе сделать.

могу - но подучитсо не мешает, хочу - но напрягатсо влом :)
йа был с вами, и дальше с вами. А заявление моё росценивайте как признание в том, что йа ленивый..
Буду делать что смогу... но просто клан, это аж никак не цель для меня и не мечта.. это просто какоето событие.. обычное и мало значущее для моей серой жизни :)

0

6

Шызик
Не распространяй смуту))) Все прекрасно понимают, что в связи с обстоятельствами в реале, ты занят и тебе немного не до этого :shuz:

0

7

так вы остались на тёмном или решили делать серый клан?

0

8

Женя воин
сегодня на совете подумаем, вопрос сейчас не в этом

0

9

Chikingira написал(а):

к стати мне семпатичен более светлый клан

0

10

А мне более симпатичен серый! Ибо серый дешевле, а нейтралы ближе к свету. Можно быть настоящими серыми нейтралами, как WRGuard
Просто свет - шакалы, тьма - шакалы, нейтралы - шакалы, серые - по-разному. Кто-то за свет, кто-то за тьму, кому-то пох на противостояние, а кто-то за жёлтую команду!

0

11

Женя воин
По мойму мы немного отошли от темы, мож вернемся??

0

12

Женя воин
Ты порассуждать другого топика найти не мог, я понять не могу? Мы хотим быть темным кланом!

0

13

Одно дело хотеть, а другое быть! Ещё 4-5 лет копить на тёмный клан смысла большого нету! А на серый за года 2 может накопите!

0

14

Женя воин
Потдержую Жэнину позицию, серый  лучшэ делать и дешэвле...

0

15

с удовольствием все прочитал :)
из главной цели этого объявления выловил одно: кроме Глеба расчитывать нам не накого.
Теперь когда у нас появилась возможность клан зарегистрировать мы опять в тупике из-за того, что нам элементарно нехватит людей.
Помните, что для регистрации необходимо 10 членов основы.
Нас на данный момент - 5.
Если верить проведенному опросу.
Из этой ситуации вижу два решения:
1. Уговаривать вернуться прежних участников Братства (что мало реально)
2. Искать новых сторонников ( что займет много времени).
Видимо придеться пойти по 2 пути и ждать пока те малые левелы, коих мы заловим своими мультами, дорастут хотя бы до 7 левела.
:(

0

16

Я может быть пойду, так как уже вернулся в БК! Ну а по-настоящему 10 человек не обязательно, можно хоть втроём сделать клан, а в 5 уж точно!

0

17

И я если честно думаю, что армани вышел бы из клана и присоединился к нам, если бы мы создали клан)

0

18

для регистрации нужно именно 10 человек...а сделать мы можем и в 5-м конечно.

0

19

на самом деле 10 человек не нужно, это только так написано!

0

20

Женя воин
почему о таких неточностях в правилах, которые написаны для всех, я слышу постоянно именно от тебя, неужели ты опытнее всех абсолютно, что имеешь такие сведения????

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Объявление!