"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что для вас счастье?

0

2

Счастье - это когда тебя понимают. Знаю, что заезженно, но так оно и есть.
А еще лично для меня. Это когда душевное спокойствие. Когда никого и ничего не стыдно.
Когда вспоминаешь свое прошлое и краснеть не приходиться. Когда ...

0

3

Счастье- это уверенность в сегодняшнем дне, а желательно и в завтрашнем, а еще в окружающих и близких людях. Говорят, что счастье- это не когда тебя любят, а когда ты любишь, ибо любовь- это самое прекрасное на свете, но наверное я более эгоистична, чем тот, кто это говорил, потому что без взаимности конечно тяжело. А еще счастье- это спокойствие, уверенность в том, что близкие счастливы и беззаботны)

0

4

Щастье... щастье существовать.. щастье. .да что угодно в этом мире.. просто чтобы понять что чтото было щастьем, нужно сперва это потерять..

0

5

Шызик
Тоже правильно, хотя так можно понять ценность того, что потерял и значение этого в твоей жизни. Просто может понятие счастье для каждого свое.

0

6

А я не согласна с мнение, что можно оценить счастье только когда потеряешь его. Я считаю, что и так можно понять.
Вот для меня счастье, например, быть с любимым человеком. Ждать его и понимать, что приходит он к тебе и первым делом обращает внимания на тебя. Сидеть рядом с ним и просто наблюдать или готовить для него даже банальную яичницу, но вкладывая душу.
Для этого не надо терять, что бы понять, что ты счастлива!

0

7

Да ну...скажете тоже, счастье сидеть и смотреть на любимого человека...за ГОДЫ совместной жизни это так запаривает, не знаешь куда вырваться. Любить не перестаешь, просто так хочется одному побыть...в ванне счастье полежать подольше, чтоб никого не видеть - одному.

0

8

Silver Rekc
для кого что,я терпеть не могу быть одна,меня это угнетает и давит

0

9

а меня вообще одного плющит...но, когда все время перед глазами мелькает...целыми днями, особенно в однокомнатной квартире, это тоже душит

0

10

когда у человека тяжолый характер конечно и когда не о чем поговорить

0

11

Бегги
Приветик котенок, спасибки тебе за помощ на цп, важно нето что ты слабая для таких воин, мне было приятно видеть как ты залетела за меня хотя исход ьыл ясен, спсибо за все. Обращайся всегда помогу чем смогу!!!!

0

12

jon-armani
да не за что) друзьям надо помогать) главное поддержка!

0

13

Бегги
Эт точно!! :friends:

0

14

jon-armani
солнышко,я тебя поймать не могу,подари мне немного счастья как заметишь меня, напиши)

0

15

Счаситье - это когда ты спокойно и радостно живёшь, у тебя есть жена, дети, хороший бизнес, хорошие друзья и И-НЕТ НЕ ЛАГАЕТ )))))

0

16

Женя воин написал(а):

и И-НЕТ НЕ ЛАГАЕТ )))))

полностью поддерживаю...

0

17

когда "и И-НЕТ НЕ ЛАГАЕТ )))))" становитса для вас щастьем, то это уже болезнь зависимости!!!!

0

18

да это уже диагноз...

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Счастье