"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Верите ли вы в Судьбу?

0

2

Думаю, на этот счет существует много мнений, но я верю и считаю, что хоть о стенку разбейся, если тебе суждено что-то, то любыми путями, волей случая ты все равно окажешься в нужном месте в нужный час. Главное верьте, надейтесь и ждите...

0

3

очень может быть...но так же сушествует такое поверье (я проверял на практике), что ни стоит ничего просить у Бога. Потому что он обязательно выполнит твою просьбу: раньше или позже, так или иначе - но выполнит.
Но будет ли так нужно тебе, что ты так просил находясь очень часто (что уж скрывать) при этом в неадекватном состоянии.
Когда просишь, чтобы тебя к примеру полюбила девочка...и тебя эта девочка полюбит, лет через 5...оно тебе надо тогда, ты уже про нее начисто забыть успел за это время. ужас.

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Судьба