"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Совет "Братства". Решения и предложения. » Причины развала


Причины развала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно хотелось бы выяснить, как вы считаете, почему развалилось братство?

0

2

Собственно хотелось бы выяснить, как вы считаете, почему развалилось братство?

А кто сказал, что оно развалилось ?)

0

3

и кто мог подумать такую глупость чо оно роспалось... чо за бред...
братство перешло из виртуально мира в реальный, создалась большая семья и все зажили мирно и щаслисо...

0

4

на форуме за месяц, а то и больше, не было ни одного сообщения написано.

0

5

на форуме за месяц, а то и больше, не было ни одного сообщения написано.

Это незначит, что оно распалось.

0

6

:D

0

7

:D

0

8

:D

0

9

to Тэгр
конечно, в нём остался только ты

0

10

А кто сказал, что оно развалилось ?)

Я.

0

11

хорошее дело развалиться не может...вот БК уже три года развал пророчат а до сих пор не развалилось...
видно до БК еще демократы не добраались...
а у нас в Братстве их изначально было излишне много :)

0

12

Silver Rekc написал(а):

хорошее дело развалиться не может...вот БК уже три года развал пророчат а до сих пор не развалилось...
видно до БК еще демократы не добраались...
а у нас в Братстве их изначально было излишне много

не в демократах дело, а в без идейности и безденежности, также вспомни сколько сильных игроков было, и сколько из них осталось, у тебя самого перс раньше не чего не стоил -это просто к слову (раз уж ты у меня оставил вход) может ты сейчас и оделся благодаря нашим старым взносам, незнаю честно незнаю, и к отношению к членам братства, не доверия к ним, и к тем что поднимали голову, пытались запугать, ты я смотрю набрал новых нубов, что же остаётся только пожелать удачи, да и к стати, люди а зачем вам клан без склонности?????
P. S. изви если огорчил, нехотел, и ты Толян (армани) прости что не оправдал доверие твое.

Отредактировано Глеб (2008-03-23 03:06:49)

0

13

Глеб написал(а):

у тебя самого перс раньше не чего не стоил -это просто к слову (раз уж ты у меня оставил вход) может ты сейчас и оделся благодаря нашим старым взносам, незнаю честно незнаю,

- закрыл глаза и представилось мне что рассекаю я в Смеше купленном на ваши взносы...
и почему я тогда полторагода в шмоте 4 левела из каналки 7 левел брал...сам незнаю...наверно в общаге их морозил..а как вышел на 8-ку сразу себе смеш купил...но дерусь по прежнему в рванине...берегу наверно :)

Глеб написал(а):

и к отношению к членам братства, не доверия к ним, и к тем что поднимали голову, пытались запугать,

- но вот эта фраза просто тронула меня до глубины души...кого это я запугать пытался и главное как?

Глеб написал(а):

да и к стати, люди а зачем вам клан без склонности?????

- хочется спросить Вас уважаемый Глеб...где вы были последние полгода...теперь в бк нерегестрируют кланы со склонностями а только серые...и уже довольно давно..с той минуты как вернулся Мусорщик и Армада победила :)

С Уважением Глава Братства Сильвер Рекс

0

14

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » "Братство" » Совет "Братства". Решения и предложения. » Причины развала