"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Новости, интервью... » Интервью.


Интервью.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порой на клановых сайтах, печатают интересные интервью, касающиеся мира БК.
Когда нибудь у нас будут журналисты, которые тоже будут брать интервью, или
быть может и у нас когда нибудь возьмут интервью  :)
Пока же почитайте то что мне показалась интересным.

Интервью (08 октября 2006 14:53)
Вениамин: Привет, ты утверждаешь, что ты участвуешь в конкурсе красоты Angels city?
участница конкурса: Да, Я уже почти победительница.
Вениамин: Скажи, что толкнуло тебя участвовать в этом конкурсе?
участница конкурса: Хм, тяжёлый вопрос. Наверное, хотела, что бы все узнали, насколько я красива, умна, обаятельна. Хотя приз тоже не помешает
Вениамин: Когда ты впервые услышала об этом конкурсе, о чём ты подумала?
участница конкурса: Первой мыслью было - "разводят". Мало вериться в такие конкурсы именно в этой игре.
Вениамин: Почему же не верилось?
участница конкурса: Из-за невозможности узнать, кто же именно сидит за монитором (говорят, там полно бородатых мужиков с волосатой спиной и заплывшими от пьянки глазами) и из-за малых акций, которые делает администрация
Вениамин: Расскажи об этом конкурсе, по каким критериям выбирается самая, самая?
участница конкурса: Точно не помню, но, вероятно, главным критерием является красота
Вениамин: Разве только по одной красоте ценят человека?
участница конкурса: В конкурсе красоты вряд ли будут проверять уровень IQ. Да и у блондинок с логическим мышлением, говорят, не очень...
Вениамин: Т.е только внешность главный козырь в победе этого конкурса ?
участница конкурса: А мужчины, сидящие в жюри, могут оценить что-либо другое? Главное смазливая мордашка
Вениамин: А как ты думаешь это правильно?
участница конкурса: Думаю, таки, правильно
Красота и соперничество конкурсанток - две главные составляющие в любом подобном конкурсе в реальной жизни
Вениамин: В первые дни конкурса, какие ощущения были?
участница конкурса: Восторженное возбуждение и вера в себя, любимую
Вениамин: Как сильно хочется тебе победить?
участница конкурса: Конечно! Это, можно сказать, единственная моя мечта в жизни
Вениамин: Мечта?
участница конкурса: Всегда нужно во что-то верить и надеяться. Сейчас неплохой повод верить в свою победу
Вениамин: В случае если ты победишь в этом конкурсе, какой подарок ты хотела бы получить?
участница конкурса: Склонность истинного хаоса, значок красавицы в инфо, фулл арт[9], ну и пару неожиданных сюрпризов, которых ещё не видело БК
Вениамин: Много достойных соперниц у тебя в конкурсе?
участница конкурса: Практически каждая. Все девушки годятся на это звание, и я искренне желаю им победы... только в другом конкурсе, а не в этом.
Вениамин: Появление в конкурсе Благодати [20] дал новый толчок конкурсу как ты думаешь, что было бы, если не были заинтересованы в этом Благодать [20] и Орден Света?
участница конкурса: Благодать [20] , можно сказать, сам и сделал этот конкурс. Без него бы точно ничего не получилось. А вот Орден Света организовал мощную PR-акцию, что способствовало привлечению огромного кол-ва участниц
Вениамин: С одной стороны это хорошо, но с другой стороны это ещё больше соперниц как ты относишься к каждой из них?
участница конкурса: Наверное, я ужасно плохая, но вообще не обращаю на них внимания. Просто незнакомые девушки и отношения к ним вообще никакого нет
Вениамин: С какими трудностями ты столкнулась в этом конкурсе?
участница конкурса: Иногда терялась и не знала, как отвечать Благодати, но собственный жизненный опыт часто помогал мне не испытывать трудностей во время конкурса
Вениамин: То есть ты хочешь сказать, что ты и в реале участвовала в конкурсе красоты?
участница конкурса: Очень хочется сказать: "да", но обманывать не буду. В конкурсе красоты ни разу, но в других принимала
Вениамин: Красота страшная сила как ты думаешь, как можно пользоваться этой силой?
участница конкурса: Нужно постоянно соблазнять мужчин. Для этого природа и награждала девушек
Вениамин: Если будут ещё конкурсы красоты в других городах, будешь ли ты участвовать?
участница конкурса: Нет, вряд ли. Если я буду выигрывать во всех городах, то на меня обидится вся женская половина БК
Вениамин: Расскажи, какую ни будь смешную историю, которая произошла с тобою в БК
участница конкурса: Помню, как была маленькой (7-й уровень) и не могла понять, где банк. Когда я начинала расспрашивать об этом людей, постоянно происходили смешные истории... для них, но не для меня. Слышала, что нужно и паладинов закровавить, что бы попасть в банк и что девушкам это понять, не дано. В общем, где-то сотню человек я успела развеселить, пока нашла. Ну, а пойти самой поискать - не позволяла женская логика. Вот такие мы, девушки )
Вениамин: И последнее твоё пожелание нашим читателям..
участница конкурса: Всегда говорите девушкам комплименты. Пусть даже неудачные и глупые. Этим вы всегда завоюете сердце любой красавицы
Вениамин: Спасибо что уделила время для Апо. Искренне желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и удачи тебе в конкурсе.
участница конкурса: Пожалуйста, и взаимно.
(Апокалипсис)

0

2

Интервью (22 октября 2006 14:22)
Канонарх: Привет, ты утверждаешь, что ты замужняя девушка?
Married: Да! Так оно и есть.
Канонарх: Как давно это произошло?
Married: Как сейчас помню... 30.09.06
Канонарх: Скажи, ты со своим БК-м мужем знакома в реале?
Married: Поскольку мой муж личность, о которой мало что известно БКашникам... я не стану говорить, знакома ли я с ним в реальной жизни.. ;0) Пусть мучаются
Канонарх:: Что подтолкнуло вас сыграть свадьбу в БК?
Married: Как говорится: «Нет худа без добра». Наше знакомство с ним произошло с кровавого нападения... Ну а как говориться,: "Напал кровавым - женись" ))) Вот и поженились )
Канонарх: Скажи, какие семейные проблемы приходится часто решать.
Married: А мы дружно живём..  ) У нас нет проблем
Канонарх: Говорят, что переводы между парами безлимитны. Как вы пользуетесь этой привилегией?
Married: Пользуемся... 
Канонарх: Не злоупотребляете?
Married: Думаю, что нет.
Канонарх: Ты ревнива?
Married: Очень.. :0)
Канонарх: Был ли случай, когда к твоему мужу приставали девушки в БК?
Married: Он у меня личность яркая... так что думаю что приставали, пристают и будут приставать )) я же тоже когда то с этого начинала
Канонарх: И как ты расправляешься с этими девушками? Кровавишь и кидаешь молчанки?
Married: Я?! Нет.. зачем.. пусть пристают... Он же на это не реагирует ему меня одной хватает.
Канонарх: Представление о Бойцовском клубе изменилось с того момента, когда ты стала замужней девушкой?
Married: Нет:0)
Канонарх: Идеальная пара в БК. Какой она должна быть?
Married: Дружной и понимающей.. вне зависимости от склонности.
Канонарх: А как ты думаешь, правильно ли будет дать согласие на свадьбу между вампиром и паладином?
Married: Да.. 
Канонарх: Ну, представь себе, дали согласие на свадьбу. Сыграли свадьбу, прошёл медовый месяц и вдруг великая битва Свет против Тьмы, и они по разные стороны. Разве это правильно?
Married: Всякое бывает и такое тоже.. правильно это или нет, сложно сказать.. каждый сам выбирает свою дорогу.
Канонарх: А как ты думаешь, если в таких случаях этой паре сменяли бы склонность на нейтральную?
Married: Это было бы как минимум глупо
Канонарх: Бывал ли такой случай, когда ты хотела подать на развод?
Married: Да! Он послал нехорошую открытку (в шутку) одной девушке, но вроде бы все обошлось)
Канонарх: Сейчас чтобы развестись, надо заплатить 500 кр. Как ты думаешь, цена приемлема?
Married: Да, вполне)
Канонарх: Как ты отнеслась к последним двум изменениям, которые анонсировались на сайте Ордена Света.
Married: Все нормально.. люди теперь будут лишни раз думать с кем женицца / за кого выходить замуж
Канонарх: Какие дополнительные привилегия для пар ты хотела бы, чтобы Администрация ввела в игру?
Married: Чтобы узаконили мультов. (детей тобишь)
Канонарх: И на последок нашей беседы расскажи историю, которая произошла с тобою в БК.
Married: Помню когда кричали горько, я ровно 100 раз поцеловала мужа.
Канонарх: И последнее. Твоё пожелание нашим читателям, а также напутствие молодожёнам.
Married: Любите и берегите свою любовь, какой бы она не была.
Канонарх: Спасибо, что уделила время для Апо удачи тебе. Пусть любовь будет вашей вечной спутницей и пусть удача держит вас за руку.
Married: Спасибо большое. Удачи.
(Апокалипсис)

0

3

Интервью с несбитым летчиком

Имя: Рустам
Ник: в честь Летчика
Возраст в реале: 27
Возраст в бк: 1 год (без 7 дней)
Характер: Хулиганистый. Чувство стыда отсутствует.

[  strenioff [7]   ] private [ Matiasrust [10]  ] Добрый день.
Matiasrust привет

strenioff Сегодня у Вас праздник?
Matiasrust какой?

strenioff Вы стали  Тарманом
Matiasrust так это вчера было

strenioff Ну. Сутки ещё не прошли, а Россия большая страна, можно отмечать и сегодня :)
Matiasrust Отличная идея, темболее, что сегодня пятница!

strenioff по этому поводу небольшое интервью, для  |  объединенного клана? Было бы здорово!
Matiasrust через 20 мин. буду готов

strenioff ОК, время пошло, а я как раз подготовлюсь. Но предупреждаю сразу интервью будет суровым...

Matiasrust Подождите еще минут 15 наверное. я просто в первый раз пытаюсь тут управиться в одиночку (в тот момент Matiasrust прорубался сквозь Подземелье в  Эмеральде)

strenioff и как получается?
Matiasrust не очень ))
strenioff ну не беда, всё получится

strenioff для начала, Ваше реальное имя?
Matiasrust Рустам
strenioff Очень приятно, Олег

strenioff Рустам, сразу спрошу, почему в штрафбат?
Matiasrust ооо... это вопрос не ко мне, а к Гетману

strenioff в чем вообще смысл ШтрафБата? Ведь на сколько я понимаю туда ссылают проштрафифшихся?
Matiasrust видимо, меня посчитали проштрафифшимся

strenioff Я тут проглядываю Вашу бурную биографию очень интересные факты всплывают...долг то вернули?
Matiasrust вернул )))

strenioff не секрет, много?
Matiasrust не секрет. алхимику Энчантер 790 екр )) но выходил из блока не потому что вернул, а потому что  Админия решила что "данный персонаж не нарушал законов бк", а долг погасил только 2 дня назад

strenioff понятно, а что за случай с Олигарх?
Matiasrust а что с ним за случай... не понял

strenioff http://www.qualitatives.com/modules.php … mp;sid=404
Matiasrust скажи, что за случай... устал уже пробелы искать...

strenioff 15:44 Внимание! 07.08.06 15:44 "Matiasrust" использовал заклятье 'Клаустрофобия' на "Олигарх"
strenioff причем 4 раза
Matiasrust вообще-то 10! я точон помню, что закинул на него 10 клаусов ))
лечу в демон, что бы лучше слышать тебя...

strenioff вот об этом случае я бы и хотел поговорить :) 2 солидных дяди и такое...
Matiasrust во-первых, я мстил за то что он залез в мой бой... и я проиграл... а во-вторых... он не ходил в большие бои... я таким образом его пригласил ))

strenioff Рустам, в вашем случае, мне не понятен ещё 1 нюанс, как вы смогли стать Тарманом, когда у Вас запрет на получение склонности ещё не истёк?
Matiasrust да я позвонил Лешке Мусорщику и вопрос быстро решил ))

strenioff а если серьёзно?
Matiasrust а я совершенно серьезно ))

strenioff если не секрет, сколько вам лет?
Matiasrust 27

strenioff от-куда екры?
Matiasrust я екры покупаю у алхимиков

strenioff деньги на екры сами зарабатываете?
Matiasrust сам конечно ))) никто пока не приносит на блюдечке с голубой каемочкой ))))

strenioff Не могли бы Вы просветить меня, кем нужно работать, дабы так одеваться? А то я вдруг понял, что я не там работаю

Matiasrust понятия не имею. мне все подарили друзья. )))
strenioff жаль что мне никто ничего не дарит :)
Matiasrust дааа... жаль... может други твои неправильно работают, а не ты )))))

strenioff Эт точно. Расскажи о себе, ты по жизни хулиган?
Matiasrust по-жизни, я разный... с друзьями и близкими - да я хулиган и раздолбай ))))

strenioff есть поступок за который досихпор стыдно?
Matiasrust нет. какой смысл в чустве вины или стыда... надо исправлять... или забыть и идти дальше
strenioff ага, так и запишем, раздолбай с раздвоением личности :)))

strenioff
у тебя ник в честь легендарного летчика... почему именно Матиас Руст?
Matiasrust у меня с детства такое прозвище было )))

strenioff Есть связанная с этим история?
Matiasrust не припомню

strenioff но хоть чем знаменит этот летчик Помните?
Matiasrust помню конечно, чем он знаменит... так к слову... я победитель городской олимпиады г. Москва по истории ))))

strenioff Почему ушли из  Бригады?
Matiasrust ушел из бригады... давай этот вопрос закроем... я не хочу об этом говорить... в бригаде - братья! я не ушел... просто наши игровые пути немного разошлись
strenioff понял

strenioff тогда добавим банальности... Каковы Ваши планы на будущее?
Matiasrust Игровые?

strenioff конечно! Я думаю мало кому будет интересно узнать сколько комнат будет в Вашей новой квартире :)
Matiasrust ВПЕРЕД К 11!!!! ))))

strenioff и каковы прогнозы, по срокам?
Matiasrust все. я убежал )) мне машину из сервиса забрать надо.

strenioff ладно, продолжим в другой раз. Спасибо за интервью.

P.S. Ждем вопросов от читателей, для продолжения...

Автор   strenioff [7]   Разместил 10/11/2006   strenioff [7] 
(дарк иморталс)

0

4

член клана SoulKeepers Дагот Артес

Чайф: Как вас зовут и сколько вам лет?
Дагот Артес: Артес, 20

Ч: так молоды и достигли токого? похвально )
ДА: угу я не плохо гамаю )))

Ч: вы раньше играли под ником Huntsman, сменили имя? почему?
ДА: Да я не менял )) заставили насильно )) увидел повелителя багов говорю ему: привет! забери голден кастет за 200кр ))) через 5 мин запрос на смену ника )))

Ч: а что означяет Huntsman и Дагот Артес ?
ДА: Huntsman - Охотник на людей или просто Охотник точно не помню .... Дагот это поклонникам Моровинда должно быть понятно

Ч: давно вы в тёмном братстве?
ДА: да я всегда в нём

Ч: с какого уровня и в каких кланах вы были? какую разницу вы видите между тёмной и светлой склонностью?
ДА: в кланах с 8го левела был гдето в 6 кланах ... ща вспомню.. Первый был Ghost патом Дарк легион вроде, Хим и Атон (лучший клан в котором я был ) да! ещё хХх клан ))))))ну вот всё что вспомнил ....

Ч: так) теперь вторая часть вопроса) какую разницу вы видите между тёмной и светлой склонностью?
ДА: Разницы не вижу, принципы общие

Ч: тогда почему вы выбрали именно путь тьмы?, хоть одну причину )
ДА: Тьма это свобода, патом появились друзья, а от них уже не куда не деться ))

Ч: разумно )
Ч: раскажите о себе: где живете, чем занимаетесь? учеба? работа?
ДА: Это моё личьное дело а не достояние общественности

Ч: ммм... ( сори. тогда как вы начинали? Что вас заставило сесть за ПК и зарегистрироваться в проекте БК ?
ДА: кто-то из знакомых в реале мне очень красочно описал БК и дал эту чёртову ссылочку на сайт Комбатса )))

Ч: что больше всего вам понравилось в проекте? По мере прокачки?
ДА: задумался...... ну не знаю даже например щас если бы не было пещеры я бы бросил игру ..... Очень люблю Бакинцев кровавить иногда даже просто так

Ч: идут споры что без артов неозможно достичь таких вершин как 10-11 уровень , что вы на это скажете ?
ДА: да гонят! просто волну нужно вовремя поймать )) как я с Солнцем в своё время )) хотя щас всё проще .. Луна + тактики + двуручка + великая = 10й левел )) довольно быстро

Ч: если без артов, то тогда думаю екры причина! я не прошу вас назвать цифру, скажите примерно во сколько обошелось вам стать 10?
ДА: ну примерно на новенький мерседес хватит))

Ч: И в завершение нашей беседы, скажите, все-таки, каково же это - быть тёмным ?
ДА: Берёшь осиновый кол садишься на него попой и кричиш " Мусорщик с нами тёмный собрат"
(форум армады)

0

5

Советую прочитать всем. Позновательное чтение.

0

6

Интервью со Stabilis in mobile:

Стабильность в движении 26.12.2006 16:15 

С этим человеком давно хотелось поговорить. Интересный собеседник, который всегда на виду у БКшной общественности, журналист клуба и грамотный руководитель. Впрочем, представляя сегодняшнего гостя, я мог сэкономить объем новостной ленты, сказав всего три слова, которые сразу же определят всю глубину личности опрашиваемого - Stabilis in mobile.

Подробно
Pavlos: Ну-сс... (помахивая неточенным быдлом радости) Будем говорить али нет?
Stabilis in mobile: Готов:))

Pavlos: Паш, хочется сразу спросить о главной теме, активно обговаривающейся среди игроков. Битве за Девилс... Каковы причины, подтолкнувшие тебя сделать, так сказать, вызов про-светлым оппонентам?
Stabilis in mobile: Причин несколько. Главная заключается в том, что наступающий год может стать годом битв за города и нам нужно было понимать, с какой точки отсчета мы должны начинать подготовку. Вскрыть все проблемы, одним словом. Были и некоторые скрытые причины, о которых говорить я не буду. Могу только посоветовать изучить историю Китая :))

Pavlos: Трезво оценивая силы, ты предполагал, что Армада может занять город? Или все-таки это был лишь мощный пиарход и установка "точки остчета"?
Stabilis in mobile: Шансы у Тьмы были, пусть и не очень большие. Насчет пиара - не совсем понятен вопрос.

Pavlos: Возможно, я не совсем правильно выразился. Лично у меня создалось ощущение, что в последнее время Армада сосредоточилась на делах внутренних и в конфликтных ситуациях особо замешана не была. А агрессия по отношению к Devils City должна была раскрыть боевую составляющую вашей структуры...
Как бы то ни было, после провального поражения какие выводы были сделаны?
Stabilis in mobile: Некоторое время назад мы отказались от любых "внешних" акций для того, чтобы сосредоточиться на собственных внутренних задачах. Сейчас этот этап пройден, и мы готовы к развитию, в том числе - к приходу на новые территории. Про выводы докладывать не буду, но могу подвести краткие итоги: 1. Отработана система взаимодействия между Армадой и Орденом, в том числе - по спорным моментам. При всем накале игрового противостояния, я бы рискнул сказать, что создан некоторый ресурс взаимного доверия. Это очень эффективный инструмент для совместного регулирования правил таких боев, без излишнего вмешательства Администрации. Примеры могу привести. 2. После этой битвы Тьма заметно усилилась, есть обнадеживающие симптомы, но конечно, говорить о качественном решении можно будет не скоро. 3. До этой битвы Орден и союзники много говорили об излишней поддержке Тьмы со стороны Администрации. Битва все расставила на свои места и с той поры все эти разговоры поутихли.

Pavlos: О каких "обнадеживающих симптомах" идет речь? Можно поподробнее?
Stabilis in mobile: Вот прикинь - пришли к президенту Рейгану журналисты из "Правды". Или к Брежневу из "Нью-Йорк Таймс". И спрашивают: "А где вот тут у вас будут стоять крылатые ракеты, и какие новые средства доставки разрабатывают ваши ученые?". Симптомы - вещь интимная, не скажу:)) Хотя вот Денс вернулся - это из очевидных симптомов, видимых невооруженным глазом.

Pavlos: ...а журналист наивно полагал выудить инфу у самого Патриарха :)
Stabilis in mobile: Никаких особых секретов нет, но я не хотел бы рассуждать на эту тему. Работаем, учимся. Дальше жизнь покажет.

Pavlos: Паш, многие ассоциируют твое имя с развитием Армады, но во втором бое за Девилс ты даже не почтил присутствием братьев по склонности. А на следующий день объявил награду за набранные групповые приемы... Многих истиннотемных, сражавшихся именно за идею, это очень огорчило. Что ты можешь сказать по этому поводу?
Stabilis in mobile: Премиальные за набранные приемы - это принципиально важная вещь. Точно так же мы будем поступать всегда, и система поощрения дисциплинированных и эффективных бойцов будет работать. Кроме выплат, будут еще подарки перед Новым годом для наиболее отличившихся бойцов. Ситуацию в том бою комментировать не буду. Могу добавить, что и сам вызов на битву, и отказ от третьего боя считаю правильными решениями.

Pavlos: Я не спорю, просто премиальные в этом случае выглядели не более чем подачкой.
Stabilis in mobile: Решение об этом было принято до битвы, так что это не разовая акция, а система работы.

Pavlos: Тем не менее, вы живете, глядя в светлое (пардон, темное) будущее. Впереди, надеюсь, много побед и поражений... Лично меня радует, что, несмотря на столь серьезную занимаемую должность, ты продолжаешь вести творческую жизнь. Понимаешь, о чем говорю? ;) "Рваная грелка" - это альтернатива Литклубу?
Stabilis in mobile: С удовольствием принимаю участие в этом конкурсе :)) Нет, просто творческое пространство в БК развивается по своим законам, и тут места хватит всем. Литклуб работает по своим, более академичным, правилам. А "Грелка" - это такое литературное хулиганство в лучшем его проявлении. Очень полезная вещь для любого автора.

Pavlos: Согласен, сам с удовольствием "потребляю" этот продукт :) Да и развиваться помогают такие конкурсы... Но в последнее время народ живет под лозунгом "пароль-битвы-общежитие" и ничем иным не интересуется. Меня лично это факт очень расстраивает. Есть ли какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?
Stabilis in mobile: Ну не все так плохо - в БК развиваются разные сообщества, и это очень интересный процесс. В общем-то, тут каждый может найти свое. Взять хотя бы различные оффлайновые турниры и соревнования. Могу сделать маленький анонс в этой связи - на пятилетии БК выступит команда КВН Тьмы, которую мы начинаем формировать. Мелочь, но будет прикольно. Насколько я слышал, вчера прошло собрание, посвященное созданию команды БК в "Что? Где? Когда?". Так что жизнь идет.

Pavlos: В общем, кому надо - тот всегда найдет себе достойное увлечение. Паш, к слову сказать, как ты относишься к различным БКшным пьянкам и сабантуйчикам? Пывень проверял - относишься ;)
Stabilis in mobile: Смотря к каким :))) В целом - весьма положительно. Я ж МИБ все-таки :)))

Pavlos: Значок не мешает распивать крепкие напитки в тесной компании /светляков? :)
Stabilis in mobile: Нет, просто у меня есть два принципа: 1. отделять виртуал от реала, не забывая, что БК - игра 2. я всегда могу в глаза человеку сказать ровно то, что говорю в Интернете.

Pavlos: Возможно, именно эти качества, вкупе с верностью идеалам Тьмы, и сыграли свою роль в избрании тебя "самым тарманистым тарманом"?
Stabilis in mobile: Не знаю, я спокойно воспринял это голосование.

Pavlos: Не переживал и не хотелось победить?
Stabilis in mobile: У меня завал был по работе, да и в БК нужно было много разгребать. Приятно, конечно, но я бы так же радовался, например, за Лесю или любого другого тармана - достойных много. Рад за Императора, про Джова уже писал и говорил много. У паладинов голосовал за Гуфу - очень ее уважаю и рад возможности сказать это открыто.

Pavlos: Да, читал твою статью по итогам голосования. Не хотел, очень не хотел. Но таки придется вспомнить Джова )... Все критикуют его за желтизну материалов. Читая новости двухлетней давности, я не мог не заметить, что в пору твоего журналистского роста ты тоже слушал подобную критику в свой адрес... Неужели для того, чтоб прославиться (или, как нынче модно говорить - пропиариться), нужны скандалы?
Stabilis in mobile: В пору моего журналистского роста я работал в "Коммерсанте" и других подобных местах) Если же говорить о БК, то с моей точки зрения, самая сильная моя журналистская публикация была написана на 2 уровне и называлась "Дилеры попали под откат".

Pavlos: Тем не менее, не одними "сильными" материалами был прославлен твой ник. Скандалов было много. Это формула успеха для современного журналиста БК?
Stabilis in mobile: Материалы были временами жесткие, это да) Ничего другого и не могло быть в момент жесткого противостояния МИБ и некоторых нейтральных кланов. Но скандалы далеко не обязательная составляющая формулы успеха.

Pavlos: Тогда что, по твоему мнению, определяет хорошего журналиста?
Stabilis in mobile: В БК? Три фактора. 1. Изначальная склонность к ремеслу. 2. Готовность пахать, изучать, узнавать, то есть работать. 3. Особая форма одержимости профессией.

Pavlos: Тут я с тобой полностью согласен, "терпение и труд все перетрут". Паш, твое видение дальнейшего противостояния "Свет-Тьма" и Армады в отдельности.
Stabilis in mobile: а) надеюсь, что будет интересно, но не истерично. Тьма должна получить еще один город, думаю что у нас большие шансы откопать развалины Ист-сити. Битвы за города будут проходить без экспы и по новой формуле: все будет решать не последний бой, а общий счет по всем боям.

Pavlos: Чего ждешь от БК в будущем?
Stabilis in mobile: Я жду интересного боевого и игрового противостояния. Конкуренции, не выходящей за игровые рамки. Очень надеюсь на выравнивание боевого баланса. Будет интересно посмотреть на то, как разовьется новая судебная система. Прогнозов много, но тут слишком многое зависит от Администрации - думаю, что будут сюрпризы.

Pavlos: Желаю тебе много сюрпризов в новом году. И только приятных... Пока словили оптимистическую нотку, надо закончить интервью ;).
Stabilis in mobile: логично))

автор: Pavlos   (с) Mercenaries

Отредактировано Гештальт (2006-12-27 18:44:03)

0

7

ПрикольНые иНтервью ... =) ОСобЕнно про Летчика =)) а Про 2FEDa (ПРо МошЕйНкафф) чиТал много раз =)) однако хорошо он в свое время БК взЛамывал ... да кстати WWWorn и Waspwort ВерНулись ... были предположения что это все 2FED !!!

0

8

14:00 [Мусорщик] Добрый день всем

14:00 [Призрак Эльфа] to [Мусорщик] Планируется ли в ближайшее время появление новых городов, для разгрузки серверов уже имеющихся. Заранее спасбио. С уважением
14:01 [Мусорщик] to [Призрак Эльфа] да

14:01 [Vengant] to [Мусорщик] Скажите, планируется ли открытие EastCity?
14:01 [Мусорщик] to [Vengant] да

14:01 [Djersy] to [Мусорщик] Почему у Вас нету темной склонности если вы считаетесь темным ангелом?)
14:02 [Мусорщик] to [Djersy] у ангелов нет склонности

14:03 [Черное_солнце] to [Мусорщик] Планируется ли развитие иностранного города Newcapital city?
14:04 [Мусорщик] to [Черное_солнце] да

14:06 [Всадник света] to [Мусорщик] Так как Администрация решила что пол персонажа теперь не имеет значения, значит поулчается что скоро?
14:06 [Мусорщик] to [Всадник света] вопрос про пол еще обсуждается

14:06 [Призрак Эльфа] to [Мусорщик] многих 4-7 левелов, интересует вопрос, как впринципе и меня. Будет ли дальнейшее развитие канализации(добавление новых ботов, заданий, вещей)?
14:07 [Мусорщик] to [Призрак Эльфа] вскоре откроется этаж для 5-6 уровней

14:07 [Hero of Combats] to [Мусорщик] мульты : 1.когда их узаконят. 2.могу ли я на мульта сливать кр больше ДВП?
14:07 [Мусорщик] to [Hero of Combats] не факт что их узаконят

14:07 [Felix War] to [Мусорщик] День Добрый. Состоится ли празднование Пятилетия БК? Как скоро будет открыт CombatsWorld ? Планируется ли введение Нового класса бойцов? Нововеддения: Неверный пол,общаяя Конференция,не очень хорошо восприняли,отмена возможна?
14:08 [Мусорщик] to [Felix War] празднование 5летия состоится

14:09 [кпо] to [Мусорщик] привет, когда roooot опять станет верховным?
14:10 [Мусорщик] to [кпо] никогда

14:11 [Aldy] to [Мусорщик] Планируется ли открытие новых пещер в городах, где их нет? Будут ли совершенствовать нынешние пещеры, достраиваться этажи, усложнятся боты?
14:11 [Мусорщик] to [Aldy] да планируется

14:11 [Felix War] to [Мусорщик] Вы сказали что Ангелы не имют склонности,однако мной и ещё одним персонажем на Повелителе Огня был замечен один клановый значёк. как вы это прокомментируете?
14:12 [Мусорщик] to [Felix War] а зачем это комментировать?

14:12 [Pimpf] to [Мусорщик] Возможен ли в принципе возврат к форуму старого образца, или всё останется как есть, и общая будет межгородской конференцией?
14:13 [Мусорщик] to [Pimpf] все останется как есть

14:14 [Джин] to [Мусорщик] планируется в будующем продажа склоности за екр?
14:14 [Мусорщик] to [Джин] нет не планировалась

14:15 [Vengant] to [Мусорщик] Вы говорите - EastCity будет открыт, можно ли узнать, когда?
14:15 [Мусорщик] to [Vengant] нет

14:16 [Синий паладин] to [Мусорщик] Как часто изменяется вероятность выпадения вещей в подземелье ? Изменялась ли она вообще ?
14:16 [Мусорщик] to [Синий паладин] редко

14:17 [Matros Lom] to [Мусорщик] Скажите пожалуйста. Будут ли разрешены однополые браки, вслед за разрешением о смене пола. Спасибо за ответ 
14:17 [Мусорщик] to [Matros Lom] нет

14:18 [Chester Nimits] to [Мусорщик] Будут ли Ангелы принимать участе в Великих битвах простых смертных?
14:18 [Мусорщик] to [Chester Nimits] если захотят

14:28 [Мусорщик] На все вопросы когда и планируется не отвечаю
14:29 [Мусорщик] а также будут и подобное

14:29 [Князь Грома] to [Мусорщик] Сколько примерно будит в Бк Клановых Замков:
14:29 [Мусорщик] to [Князь Грома] больше 2

14:29 [Прохар] to [Мусорщик] Вам в офисе курьеры не требуются случайно? (:
14:30 [Мусорщик] to [Прохар] нет

14:33 [Князь Грома] to [Мусорщик] Какая Цель Замков на территори Бк?
14:34 [Мусорщик] to [Князь Грома] развлечение для кланов

14:36 [Император] to [Мусорщик] Vidite v igru lavushok  Chtob ya mog Medvedya v lavushku pasadil  ato on na menya axotitsa ) chto vse nabarot paluchaet ya dolzen axotitsa na medvedya a on eta delaet 

14:41 [Прохар] to [Мусорщик] Наверное самый важный вопрс: Правда ли, что палатка с пивом на Чистых Поудах(та, что слева от Грибоедова) сотрудничает с био-вотер-клозетами и над всем этим стоит контора Бойцовского Клуба?

14:43 [Мусорщик] Как Вы считаете, на этот поток сообщений возможно ли кому-либо ответить?

14:43 [Jonior] to [Мусорщик] Подскажите, работате ли администрация над проектом Combatsworld или пока эта идея заморожена?
14:44 [Мусорщик] to [Jonior] да работает

14:44 [Sir D] to [Мусорщик] Можно, если за повторяющиеся вопросы молчанки кидать)
14:45 [Мусорщик] to [Sir D] я не могу кидать молчанки за приваты

14:45 [Матвик] to [Мусорщик] скажите, а какие цели Вы ставили, когда организовывали это общение?
14:46 [Мусорщик] to [Матвик] посмотреть что будет, ответить на вопросы
14:48 [Мусорщик] to [Матвик] это общения в рамеах проекта испольнение желаний кстати ))

14:49 [Валенок амер] to [Мусорщик] Что с идеей Падальщика о Салоне?..
14:50 [Мусорщик] to [Валенок амер] это идея Падальщика?!
14:51 [Валенок амер] to [Chester Nimits, Мусорщик] вот, подсказывают - Вознесение

14:54 [Фергард] to [Мусорщик] Пользуется ли Администрация БК клиентом AutoCombats.info?
14:55 [Мусорщик] to [Фергард] нет

15:01 [Всадник света] to [Мусорщик] Нельзя ли создать какую-нибудь кнопку, на которую тыкаешь и отправляешь свой вопрос Администрации, а специальные люди (например из клана Adminion) будут на него отвечать?
15:01 [Мусорщик] to [Всадник света] нет нельзя

15:03 [Sir D] to [Мусорщик] Будет ли когда-нибудь администрация советоваться с простым народом по поводу "глобальных" нововведений? (пр. мульты, возм. выбора пола отличающего от реального)
15:04 [Мусорщик] to [Sir D] нет

15:06 [Felix War] to [Мусорщик] БК,всё больше становится коммерческим проэктом,это когда нибуть прекратится? Или в скором времени капиталовложений от игроков будут требоватся всё больше?
15:07 [Мусорщик] to [Felix War] БК при создании был коммерчиским проектом

15:09 [Фергард] to [Мусорщик] Правда ли, что если Ангелы обещают что-то сделать, они всегда это делают?
15:10 [Мусорщик] to [Фергард] ангелы ничего не обещают ))

15:15 [Лорд Варкан] to [Мусорщик] Идея с замками очень понравилась! Все ждем воплащения. Вот когда - это интересно....
15:16 [Мусорщик] to [Лорд Варкан] Замки готовы в тестовом режиме, вводить их в прошлом году не стали, из-за опасения возможных ошибок и их последствий

15:18 [Shnobel] to [Мусорщик] можно ли ожидать введинеие замков до конца весны ????
15:18 [Мусорщик] to [Shnobel] да

15:18 [Призрак Эльфа] to [Мусорщик] будут ли новые приемы, как за кредиты, так и просто?
15:19 [Мусорщик] to [Призрак Эльфа] да

15:17 [Lerro] to [Мусорщик] общаетесь ли вы с panov`ым
15:18 [Мусорщик] to [Lerro] нет

15:00 [Фергард ] to [Мусорщик] Не считаете ли вы, что для таких конференций лучше использовать опыт прошлого года, когда для вопросов позвали 3 журналистов ведущих кланов - все было более организованно..?
15:00 [Мусорщик] to [Фергард] ох

15:20 [Злобный ДОГ] to [Мусорщик] Скажите, пожалуйста, празднование 5-летия проекта будет контролироваться администрацией, и будет ли какая-то система отбора лиц младше 18 лет?
15:22 [Мусорщик] to [Злобный ДОГ] что вы понимаете под контролем?

15:26 [Валенок амер] to [Мусорщик] Будет ли введена возможность просмотра собственного ЛД игроком?
15:27 [Мусорщик] to [Валенок амер] скорее нет

15:39 [Фергард] to [Мусорщик] Может все-таки ответите по поводу распределения в хаотах и светлыъ/темных ювелирках? 
15:42 [Мусорщик] to [Фергард] не отвечу

0

9

На мой взгляд очень интересный анализ клубных нововведений от Дарк Клана : http://www.darkclan.ru/cgi/comm.pl?p=pu … =524340938

0


Вы здесь » "Братство" » Новости, интервью... » Интервью.