"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Т В О Р Ч Е С Т В О


Т В О Р Ч Е С Т В О

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

и ещё ))

0

42

Брантову
блин....у тебя талант писателя...ток ты его почемуто гасиш в себе....дай этому таланту волю не души его.....глядиш будещ казначеем-литератором....кстати продавая свои твоения ты можеш пополнить казну братства...
p.s эта месага скорее всего запоздалая но это лучше чем просто молчание =))

0

43

Брантов....ТЫ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! нафигам удалил свой расказ???

0

44

Удалил...потому что идея монархии признана неудачной

0

45

вопросик тут один проявмлся...мона в этот топ скидывать литературную чуш которая была навеяна в бреду?

0

46

Сюда можно скидывать любую литературную чушь

0

47

Я домой не вернусь - решено! Это небо дрожит как вода...
Сколько тысяч шагов от болотных низин до холодной как руки луны?
Гнуться голые ветки под тяжестью птиц. Разум птицей кричит - не беда.
Пусть кричит. У меня есть в запасе последний глоток тишины.
Я домой не вернусь никогда, но зато доживу до утра.
Темный ветер и вечер холодный, луны поворот на ущерб - ничего!
Знаешь, птица,во мне ни осталось ни капли раба. и ни капли добра,
и ни капли любви, и ни капли меня самого.
(Макс Фрай)

0

48

О женах и БК by  Sanych74 [7]
Я свою жену люблю. Душка она у меня такая, ласковая, добрая, отзывчивая. Правда, иногда неправа бывает, но я не могу ее обижать. Ну не могу, и всё тут.
Бой был долгим и упорным. По криту друг другу навесили, ну и так, по мелочи коцали. Короче, осталось у меня 12, а у него 9 НР. Так сказать, на один удар. Я уже блок выбрал и к удару примерялся, как вдруг жена подходит, выдергивает шнур из модема и говорит, что ей срочно надо маме позвонить, мол, звонка она ждет. Я рот открыл и слова вымолвить не могу, только на табличку смотрю, что «данная страница не может работать в автономном режиме». А она спокойно в телефон шнур воткнула и номер набирает.
Я шнур обратно в модем, быстро дозвон делаю и головой трясу – тайм-аут-то три минуты, а две уже точно прошло.
- Милый, дай, я быстро позвоню, мама уже почти час моего звонка ждет.
Ну как ей объяснить, что по тайм-ауту проигрыш – это травма!
И обижать ведь не хочется.
- Ты, сука, не видишь, что я в бою?!! Иди нахер отсюда и пока я не выиграю, забудь, что у нас дома телефон есть! Вали к подружкам и звони оттуда, хоть всю ночь лясы точи!
Она уходит, гордо подняв голову (а может, опустив ее – я не замечаю, я смотрю на экран монитора) и звук ее шагов сменяется какими-то всхлипами. Надеюсь, она не обиделась.
Как жаль, что она не понимает – мне всего 20 опыта до следующего апа. Любая победа. Любой ценой.
Я свою жену люблю. Душка она у меня такая, ласковая, добрая, отзывчивая. Правда, иногда неправа бывает, но я не могу ее обижать. Ну не могу, и всё тут.

>=-=-=-=-=-=-=-=-= Copyright agreement =-=-=-=-=-=-=-=<

Данные художественные произведения распространяются в
электронной форме с ведома и согласия владельца авторских
прав на некоммерческой основе при условии сохранения
целостности и неизменности текста, включая сохранение
настоящего уведомления. Любое использование
настоящего текста без ведома и прямого согласия владельца
авторских прав HЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

По вопросам любого использования данного произведения
обращайтесь к владельцу авторских прав - клану DarkSouls.

©  Sanych74 [7]

0

49

Этот рассказ победил на конкурсе Армады "Тельняшка"

Трудности перевода    
 
На завтрак давали комковатую манную кашу, хлеб с маслом и сыром, неопределенного цвета бурду, значившуюся на выцветшем листочке, висящем над окном раздачи, как «кофе с молоком».

Масло Артем прилепил на внутреннюю часть столешницы, пока не видела вожатая. Сыр съел, а кашу размазал по тарелке. Кофе допил пока шел к столику с грязной посудой и огромным чаном с помоями, куда полагалось счищать все остатки. Над окошком, в котором кучковались тарелки, полные вонючей жидкости, обляпанные со всех сторон кашей и маслом, улыбался с плаката румяный пионер. Под ним красной тушью было выведено: «У НАС ПОРЯДОК ТАКОЙ: ПОЕЛ – УБЕРИ ЗА СОБОЙ!». Сглотнув неприятный комок в горле, возникающий каждый раз от тошнотворных запахов столовки, Тёма вышел на улицу. Нужно было подождать весь отряд и отправится в комнату отдыха, которую сегодня оборудовали под планетарий.

- Белобрысый скушал крысу! Белобрысый скушал крысу! – Противный голос Светки Новиковой прозвучал над самым ухом. Тёма терпеть не мог девчонок, ненавидел их писклявые голоса, постоянное подначивание и ябедничание, слезы, выводящее из себя протяжное «Анна Ивановна, а Севергин дере-о-о-отся!» и следующие за этим выговоры от вожатых и довольная физиономия ябеды.

Светка была не самой мерзкой из них, но зато как никто другой умела больно щипаться и выпендриваться перед всем отрядом. Она с завидным упорством дразнила светловолосого Артема белобрысым. Тёма же молча кипел от ярости и бессилия.

В комнате, где должен был располагаться планетарий, стулья уже стояли вдоль стен, а в центре устроился колченогий столик с обшарпанной, вскрытой лаком столешницей. Девочки еще суетились, закрывая одеялами окна, а вожатая с преувеличенной осторожностью устанавливала на стол светильник с предварительно выкрученным плафоном.

- Артем, принеси глобус. Вкрутим лампочку, и прикинем, как лучше его расположить, чтобы всем было видно.
- Анна Ивановна, можно я, можно я?! – заголосила Светка и, не дожидаясь ответа, выбежала за дверь в комнату вожатой, где хранился старенький потрепанный глобус с дырой на месте Антарктиды и проколотой шилом картой созвездий.

Этого Артем спустить не мог. Рванув за дверь, отпихнув Светку, он первым заскочил в комнатенку, схватил глобус, валявшийся на полу возле тумбочки и, прижимая его к груди, кинулся обратно. Светка, ухватившись костлявыми пальцами одной руки за пластмассовый шар, больно ущипнула Тёму за шею и, встав в проходе, не пускала его обратно. Поняв, что техника щипков не проходит, она цапнула глобус обеими руками и пронзительно заныла: «пусти-и-и». На этот отчаянный стон подбежал Пашка Стрельцов со стареньким фотоаппаратам на шее. Он занимался в фотокружке и постоянно искал «сюжетные» ракурсы.

На самом деле, Пашка старался заснять все-все гаденькое, чтоб потом гордо вывесить фото в пионерской «Молнии», снабдив осуждающими комментариями. Пашу ненавидел весь отряд, но, поскольку его мать была завхозом лагеря, никто не осмеливался устроить ему темную, ограничиваясь обидным прозвищем «Иудушка».

- Улыбочку! – выкрикнул Пашка, щелкнул вспышкой и смылся за пределы досягаемости Тёмкиных рук. Воспользовавшись минутной растерянностью, Светка умудрилась выхватить глобус, больно пнуть Тёму под коленку, плюнуть ему в ухо и, заскочив в комнату отдыха, понеслась к столу, вихляя тощим задом.

Фотография, однако, не попала в «Молнию», зато была вклеена в стенгазету, посвященную жизни отряда №5 в пионерлагере «Крылья Советов». Выпуск назвали «Крылята обустраивают планетарий». Подписи придумывала вожатая, отмечая карандашом с обратной стороны каждое фото. Безобразная выходка Светки получила комментарий: «Света и Тёма. Крылята несущие глобус». Среди прочих («Галя и Марина. Крылята затемняющие помещение.», «Павлик и Саша. Крылята расставляющие стулья.») фото ничем не выделялось, разве что трагической миной на лице Светки.

Артем не понимал смысл стенгазет, хотя вожатая уверяла его, что эти несуразные куски ватмана будут храниться в лагере для будущих поколений, уже построивших коммунизм.
- Представь, Севергин, - говорила она, – Когда-нибудь эти стенгазеты найдут археологи и увидят, как дружно жили пионеры в 20 веке. – Сама студентка исторического факультета, ни разу не ездившая на практику и не испытавшая прелести ползанья на карачках, комаров и отравления паленой водкой, Анечка хранила восторженное отношение к археологии.
Тёма насупился и подумал, что скорее откопают сверхмощный самолет-истребитель, пилотом которого он непременно станет, когда вырастет. Светка не преминула встрять, что если уж что-то и останется, то афиши, где она в костюме балерины изображает лебедя на фоне Большого Театра.

Но, по иронии судьбы, из всех желаний, прозвучавших вслух или мысленно в тот вечер, сбылось самое нелепое.

Тёму не взяли в летное училище из-за неправильного прикуса - торчащих зубок, над которыми так умилялась его бабушка. Проработав всю жизнь в НИИ в должности инженера, обзаведясь двумя детьми и стервой-женой, которая частенько его поколачивала, он умер в возрасте 64 лет, упав и размозжив голову об унитаз, когда менял лампочку в туалете.

Света не стала балериной. Отучившись в институте Торговли и проработав на рынке 15 лет, после перестройки стала «челночницей» и возила турецкие майки и кроссовки в огромных количествах. Преставилась она в возрасте 83 лет, тихо и спокойно, лежа в теплой постели, пережив дочку, умершую от рака матки, и мужа, спившегося и забитого насмерть бомжами.

Фотография была найдена через сотни лет, когда языки и народы окончательно смешались, а слово «коммунизм» потеряло свое гордое звучание. Обнаружив фото в одном из давних архивов, им заинтересовались искусствоведы. Отдав ее для расшифровки подписи, ученые не подозревали, что, как и толмачи всех времен и народов, переводчики схалтурят, и, не вдаваясь в канотацию отдельных слов и звучаний, переведут фразу как «Тьма и Свет. Два крыла, несущие этот мир», закрепив за детским снимком репутацию шедевральной работы неизвестного автора, повествующую о неизбежном единстве противоположностей и борьбе западной и восточной цивилизаций древности. Позднее, фотографию дважды пытались уничтожить и, в конце концов, выкрали из хранилища раритетов 20 века для частной коллекции. Но это уже совсем другая история.

(с) Киска Ширли [8] 

(Армада)

0

50

А этот мне понравился :)

Суета сует 
 
На улице пахло сиренью, и ветер еще играл весенней свежестью, а не разносил удушливую летнюю пыль. Учиться категорически не хотелось. Но лимит прогулов был исчерпан на три года вперед. Завистливо посмотрев на воробьев, беснующихся в траве, я потянула на себя тяжелую университетскую дверь.

Поприветствовала однокурсников, толпившихся перед аудиторией.
Вместо Кикиморы подошел Жаба. Жаба, он же Анатоль Анатолич - наш культуролог. Свое прозвище он получил за абсолютную лысину, покрытую сизой рельефной сыпью. И то и другое было следствием какого-то заболевания, но студенты народ жестокий.

-Аудиторию Инессы Петровны залило, и ее занятие отменяется. У вас будет две моих пары. Кое-кому будет это совсем невредно.
Сокурсники загомонили, кто с облегчением, кто недовольно, но потянулись вслед за Жабой в соседний кабинет.
Верхний этаж видимо подтопило основательно, так как и в этой аудитории потолок был весь в мокрых разводах. Спасибо, хоть не канализацию прорвало. Хотя, даже атомная война не гарантировала, что Жаба упустит шанс помучить нас своими лекциями.

Я забралась в самый дальний уголок и, достав тетрадку, принялась рисовать в ней ветку сирени, старательно абстрагируясь от лекции.
-Свет и Тьма в языческой культуре, это два крыла несущие мир, - донесся до меня голос Жабы. -Мартынов! Выйди вон.
Я насторожилась и подняла глаза от тетрадки.
-А что Мартынов?! Антоль Анатолич! Я пишу! – Мартынов неудачно изобразил на своем лице невинность.
-Вон, я сказал!
Мартынов поднялся, демонстративно собрал вещи и пошел к выходу.
-Жаба! - выкрикнул он, и сильно хлопнул тяжелой дверью.
Если бы Жаба вел не ненавистную культурологию, то он, наверное, мог бы быть неплохим преподом. Уж оскорблений он точно не заслуживал.
Лицо у Жабы побагровело. Сначала я подумала, что виновата в этом выходка Мартынова, но Жаба с ужасом смотрел на меня, вернее поверх меня.
-Жанка, осторожнее! – крикнул кто-то.
Я не успела даже понять кто – что-то тяжелое навалилось на меня сверху и все погрузилось во мрак.

***

Я пришла в себя от того, что меня похлопывал по щекам какой-то мужчина.
-Где я и кто Вы? – выдало сознание заготовленную на подобные случаи фразу.
Я – Кифа, привратник, - представился мужчина, - ты у Врат.
Кафа кивнул куда-то мне за плечо. Провернув голову, я действительно увидела Врата. Мягкий свет и осязаемое сияние струились от них, наполняя душу покоем и уютом. И пониманием.
-Кифа, я умерла?
-Ну почему же сразу так категорично? – замялся тот, - Лучше сказать ты…. А, черт! О, нет! Он поспешно вскочил и припустил к Вратам, которые медленно закрывались.
И не успел самую малость – створки сошлись перед его носом.
- Аццкий сквозняк! Не закрывают у себя окон, а потом ветер гуляет по всему Миру, - в сердцах пнув створку, Кифа вернулся ко мне.
-Отлично. Врата захлопнулись, ключи остались там. Сменщик придет через тысячу лет. Как пятница, так сплошное невезение.
Все вставало на свои места.
-Я действительно умерла, а Вы - Апостол Петр, - сделалось грустно до слез.
-Оплакивай лучше душу свою, которой не попасть теперь в царствие Его. И не называй меня Петром. Ненавижу это имя. Я с детства мечтал, чтобы меня звали…. А, неважно.
-А почему я тут одна?
-У нас персональный подход к клиентам.
-И что теперь?
-Ждем, пока за тобой не придут. Оттуда.
-Откуда?
-Из Чистилища.
-Меня в Ад?! Но за что?
-Для субординации. Если ты не можешь попасть Сюда, логично, что из вариантов у тебя остается попасть Туда. Думай при жизни ты побольше о Боге, и поменьше о ногтях – не оказался я бы из-за тебя в таком идиотском положении.
-А что есть Бог?
-Бог есть Свет. И нет в нем никакой Тьмы. Тьма – не от мира сего.
-А разве Свет и Тьма не два крыла, несущие этот мир? – припомнилась мне фраза Жабы.
-Если рассматривать это с точки зрения разности потенциалов, то да. Но теория, в которой мир уподобляется электрическому току, в корне абсурдна. Тщеславие, зависть, похоть, желание доминировать и прочие скотские чувства – не боле чем атавизмы, бывшие необходимыми при зарождении цивилизации, и весьма вредные ей сейчас. Человек может и должен быть прекрасен и совершенен.

-Не помешаю фантазиям? – перед нами возникла фигура. Темное сияние исходящее от нее, мешал рассмотреть лицо.
-Явился. Твоя работа? – пробурчал Кифа.
Фигура хмыкнула:
-Ошибаешься, это твоя работа. Мне сторожем служить несолидно.
-Забирай ее и иди прочь, Лукавый.
-Зачем мне это дитя, Петя? - подошедший присел на корточки.
-Вы – Сатана? – вмешалась в разговор я.
-Что ты, дитя. Я – Люцифер. Это частое заблуждение, путать меня и его. Но Сатана – воплощения Зла, а я – носитель Света. Похож я на воплощенное Зло? – темный свет померк, и я увидела его лицо. Красивое и утомленное.
-Не очень, - призналась я.
-Прочь! Тебя нельзя тут находится! – не унимался Кифа.
-Да ну? С каких это пор территория с этой стороны Врат стала принадлежать Раю?
-Облик твой не обманет глаз, видящих суть твою. И суть эта мне противна…. Блин. Ну что, тебе места мало?
-Мало. Мне всегда и всего мало. А девочке, судя по всему, досталось по голове мешком с мукой? Хотя нет, больше похоже на штукатурку. Так. Интересно. И как ты объяснишь этот факт с точки зрения Света, Петр? Благо ли знание?
-Несомненно. Хотя оно и причина всех пороков. Но невежество еще страшнее, об этом говорил Учитель.
-Но во благо ли, вместо знания получать травму, несовместимую с жизнью?
-Ее наставника осудят. На два года. Условно. И отстранят.
-А у него семья. Дети. Какой удар для них. А может, стоило покарать сантехников?
-Что ты от меня хочешь?
-Хочу, чтобы ты наконец понял, что все в мире относительно. Свет и Тьма не просто неделимы, они еще и не существенны для мира. Во всяком случае, не в той степени, в которой это обычно подают. Объект не отделим от субъекта. А пытаться делить субъектов на две категории – нелепо. В каждом слишком много от обеих сущностей. Даже сейчас и в тебе слишком много осталось от человека. Не допускаешь такой мысли, что Врата не желают пускать тебя, а не ее?
-А в тебе ничего не осталось от Ангела. Абсурд. Я – безгрешен.
-И полон гордыни, - подытожил Люцифер. – С чем тебя и поздравляю. Идем отсюда, дитя, - он взял меня за руку.
-Но я не хочу в Ад! Умоляю Вас! – я уперлась, хотя это было бессмысленно. С таким же успехом я могла пытаться удержать трамвай.
-Кто тут говорил про Ад? Я отведу тебя к Гаутаме. Вернуть тебя к жизни в прежнем виде не получится, а тут тебе делать нечего. Но не все потеряно. Твой наставник был недалек от истины, сравнивая мир с птицей….

***

Передо мной на листе кувшинки сидела упитанная жаба. Свет солнца ослепил ее, и она не замечала, нависшей над ней опасности. Молниеносное движение, и добыча оказалась в моем клюве. Что ж. День начинался неплохо. Я поджала одну лапу и сыто прикрыла глаза.

(с) Кицунэ [8]
(Армада)

0

51

Лимонадный Джа by Добрый Сумасшедший

Гостям посвящается

Как-то раз Лимонадный Джа спал. И ему снилось море. Ну то есть не просто море, а пляж, блондинки, коктейли и все такое. Лежит он типа себе, загорает, наблюдает так сказать виды. А Джов взял и разбудил его. Говорит:
- Ты вот телок рассматриваешь во сне и правды не видишь. А правда в том, что вся наша жизнь дерьмо и телки дерьмо.
Оглянулся Джа вокруг – видит, жизнь действительно дерьмо, да и телки не в умате.
Тогда Джа обиделся на Джова за то, что тот его с пляжа в дерьмо засунул. И проклял его Проклятием Срача. Теперь Джов ничего не видит кроме правды, обожает срач и уважительно относится к девушкам.

Как-то раз Лимонадный Джа пришел к Пивню.
- Слушай, Пивень, а поехали к телкам!
А Пивень уже с Джовом наобщался достаточно и тоже уважительно относился к девушкам. Говорит:
- Знаешь что, Джа. Не надо в моем присутствие отзываться о девушках и вести себя как быдло и дрочер. За такое неуважение, знаешь ли, и в ебло получить можно.
Тогда Джа обиделся на Пивня и проклял его страшным проклятием «ЫЭ». Превратился Мертвый Пивень в Мэртвого Пывня и теперь всякий, кто десять раз подряд быстро назовет его имя, уже никогда не сможет пойти к девушкам.

Как-то раз Лимонадный Джа приехал к Жеке.
А Жека ему с порога:
- Братан! Дай петрофана! Как сам?! Поехали к телкам!
Проникся Лимонадный Джа к такому повороту всей душой.
Говорит:
- А хорошие телки?
- Хорошие! – крикнул Жека, сел в машину и уехал к телкам. Один.
Лимонадный Джа, конечно же, прихуел. И проклял Жеку Проклятием Превратителя. Теперь Жека превращает деньги в дерьмо, Чистые Пруды в Северное Бутово и только ник никак не перевратит. То ли у него триста евро нет, то ли потому что Жек-Потрошитель телкам больше нравится. В смысле, девушкам.

Как-то раз приехал Лимонадный Джа в Таджикистан ихних фрутов заценить. Авитаминоз у него, знаете ли, начался. Ну его Император встретил как полагается, Душанбе показал, еще город там один старый, который Александр Македонский построил. Мечеть показал, потом дворец президентский. А Джа ему говорит:
- Давай, может замутим?
Император пальцами щелк! Плов-млов, шашлык-машлык, девушки красивые танцуют, короче дастархан.
Джа говорит:
- Да не, я бы так сказать, плодов вашей земли вкусил…
Император пальцами щелк! Лимоны-мимоны, гранаты-манаты, музыка национальная, короче дастархан.
Джа занервничал, говорит:
- Я про дессерт говорю. – и при этом губы лодочкой складывает и не понятно, то ли поцеловать кого-то хочет, то ли нервоз у него.
Император пальцами щелк! Чай-май, кальян-мальян, девушки…
Джа когда кальян увидел, оживился, но когда понял, что проброс по всем статьям, уехал обратно. И проклял Императора Проклятием Медведа. Теперь пока Император Медведа не победит, все время писать на транслите будет, даже открытки девушкам.

Как-то раз Лимонадный Джа приехал к Сварливой Кошелке. А там понтов немеряно, фиг подступишься. Постоял Джа, посмотрел, подумал и даже проклинать ее не стал.
Развернулся и уехал к девушкам.

Как-то раз Лимонадный Джа приехал к Мани Пулите.
Кето ему дверь открыла, в коридор пустила и там ему как даст Быдлом Радости по кумполу! На тебе, сучонок! Держи подачу!
Лимонадный Джа шлепнулся на пол и три дня так и провел. А потом проклял… нет, сначала он ушел, а потом проклял. Проклятием Двойных Стандартов. Ну это когда вроде парень, ан нет, девушка.

Как-то раз Лимонадный Джа приехал к сталкерам, а там Джов, Пывень и Жек-Потрошитель.
«Еб№»%% бл%;№ на%!й » - подумал Лимонадный Джа. И еще много чего.
Но поскольку идти больше было некуда, он тут остался погостить и написал в комментах все, что подумал. И начался срач.
Который больше всего почему-то нравился девушкам.

© Добрый Сумасшедший
(сталки)

0

52

Что к чему-не пойму...
Только ясно одно -
Я ее выгнал в дверь
А она - шасть в окно....

0

53

Если ты вдруг в ночи
Свой потерял покой
Попусту некричи
Крик не поможет твой.

Гордо гляди вперед-
Там впереди рассвет,
Там тебя кто-то ждет
Только иди на свет.

Это непросто свет,
Это любви огни,
Азбукой Морзе "нет"
Сигналят тебе они.

"Нет" это значит "да"
Язык у любви такой
Понять его иногда
Сможеш ты лишь душой.

В сердце любовь стучит
Смотри ее не спугни,
От счастья свои ключи
В обмен на себя возьми......

Отредактировано Touts (2006-12-15 22:44:27)

0

54

Заранее прошу извинить меня если где-то будет полный бред.....просто это само по себе бред и если вам покажется нормальным то Вы глубоко заблуждаетесь.... =))

0

55

Я ненавижу города-
Источник горестей и бед.
Я поклонялся им вчера,
Но я уже не их адепт.

В пустыне мертвой и сухой
Следов не видно на песке,
Вся жизнь моя была игрой,
Я жил на шахматной доске.

С рассветом вспыхнула жара
Сожженый свой оставив след,
Там где я был еще вчера
Меня уже сегодня нет.

Я путь готов продолжить свой
Лишь только ночь опустит мрак.
Мне дня ненадо, я изгой
И каждый встречный - лютый враг.

0

56

+5

0

57

Мы там, где творится зло.
Мы там, где друзья нужны.
И пусть невсегда нам везло
Мы счастливы, если счастлив ты.

В мире много тревог,
В мире много обид,
И давно уже пройден порог
Тысячи и одной битв.

Если трудно тебе подчас,
Если слякоть и мгла в душе
Ты лишь позови нас,
К тебе мы спешим уже.

Без нас мир сер и безлик
Иди же в наши ряды,
Неважно как ты велик -
Всегда тебе рады мы!

Отредактировано Touts (2006-12-17 16:22:37)

0

58

Солгавший человек часть мира убивает
И принимая смерть, за жизнь ее считает.
Я немогу терпеть, я поступь смерти слышу
Спасенья смерть недаст, повсюду тлен я вижу.
И в дьявольском огне сгорает разум мой,
кричу я пустоте: "Возьми меня домой!"

0

59

Народ ленив, но хочет жить все лучше,
Молитвенное "Дай" богам мозолит уши.
Трудись же божий раб, труд все несчастья сточит,
Но рабская душа задаром счастья хочет.
И мчится в небеса, тоской пронзая Рай
Тыщеголосый вой, молитвенное "Дай".

0

60

Последнее стихотворение самое класное.
Давай еще...

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Т В О Р Ч Е С Т В О