"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » "Братство" документы. » Доходы в казну


Доходы в казну

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Извини брантов что лезу не в своё дело, но я думаю будет вполне логично создать тему, где каждый будет констатирвать факт передачи денег в казну братства.
В своём сообщеннии указывать дату перевода и скопировать строку которая выдаётса после перевода.
Также тут казначей может оповещать братсво о состоянии казны.
С уважением - рекрут Шызик :thank_you:

0

2

Вот пример и первое сообщение в этой теме:
25.11.2006
Вы удачно перевели к "Сильвер Рекс" 2.00 кр.
Мой первый взнос в казну братства.

0

3

Задача: На данным момент я - рекрут клана. Рекрутский взнос за декабрь месяц будет перечислен казначею или главе Братства (либо лицам, исполняющим их обязанности) при личной встрече. Однако с 12.01.06 если Совет даст своё согласие я становлюсь полноправным членом братства.
Вопрос: Должен ли я после этого  выплачивать членский взнос, либо доплачивать разницу ?

После решения вопроса прошу внести соответствующие пояснения в устав Братства

Отредактировано Гештальт (2006-12-03 14:05:15)

0

4

Казначею.

В кратчайшие сроки прошу связаться со мной по делам казны.

0

5

Удачно переведены 5.00 кр. на счет номер 1337026505 к персонажу "Сильвер Рекс" Дополнительно снято 1.00 кр. за услуги банка

Такое впечетление, что кроме меня никто это больше не делает.
Да, и было же предложение отображать на форуме доходы в казну братства. Я не настаиваю, просто напоминаю.

0

6

Будет...завтра-послезавтра.
Не могу форму удобную разработать

0

7

Во, спасибо БОС...уважил...буду ждать.. ;)

0

8

По многочисленным просьбам публикую финансовый отчет:

Ежемесячный налог:
1. Санни – 5 кр.+5 кр.
2. Кровавый скальп - 2 кр. +5 кр.
3. Извиржение - 5кр. +5 кр.
4. Антихрист - 5 кр.
5. Hellguard - 2 кр.
6. Shuzik - 2 кр. +5 кр
7. Гештальт - 2 кр. +2 кр.
8. Брантов 5 кр. +5 кр.
9. Сильвер Рекс 5 кр.

Итого Налогов: 60 кр.

Всего в казне на данный момент: 60.00

0

9

Тема будет обновлятса?

0

10

Будет раз в 2 недели.
Выросло не намного...

0

11

Удачно переведены 5.00 кр. на счет номер 1337026505 к персонажу "Сильвер Рекс" Дополнительно снято 1.00 кр. за услуги банка

Активности больше никакой не замечено :(
да и отчот простаивает.........
(кстати, а чо со скрином экрана во время перевода то делать?)

0

12

скрин себе оставь...
а насчет активности и отчетов...сложно знаешь ли все одному делать

0

13

Да активность, я имею ввиду что тут кроме моих сообщения о переводе больше ничьих нет...для того эта тема и создана, чтобы кажды отписывалса, когда переводит....

0

14

А они все Егор, денижки мне передают или переводят а я в свой секретный топик заношу,
потом формирую отчет и выкладываю.

0

15

Удачно переведены 10.00 кр. на счет номер 1337026505 к персонажу "Сильвер Рекс" Дополнительно снято 1.00 кр. за услуги банка

0

16

14.01.07 Бегги перевела в казну 22.60 кр.
Берите с девушки пример!!!

0

17

Я тут подзаработал, немного правда, погулял по канализации чуток, поводил заруку. Вобщем перевожу в наш маленький(надеюсь пока) банк кр.
Удачно переведены 10.00 кр. на счет номер 1337026505 к персонажу "Сильвер Рекс" Дополнительно снято 1.00 кр. за услуги банка

0

18

Удачно были переведны 10 кр к персоонажу Сильвер Рекс !

0

19

За этот месяц налог в розмере 5кр уплачен...

0

20

Удачно переведены 5.00 кр. на счет номер 1337026505 к персонажу "Сильвер Рекс" Дополнительно снято 1.00 кр. за услуги банка
:rtfm:

0


Вы здесь » "Братство" » "Братство" документы. » Доходы в казну