"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Поговорим о плохом. Члены братства должно знать проблемы друг друга.


Поговорим о плохом. Члены братства должно знать проблемы друг друга.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Я создал этут тему, так как у каждого брата или сестры могут быть проблемы в реале........
Здесь будут иыложены сами проблемы, пожелания, методы решения....и т.д......

0

2

А теперь по сути.....
28.11.2006 - тоесть завтрашний вторник - это 40-й день со смерти моего отца в реале......прошу почесть и чтоб не было вопросов и недоверия в мою сторону предупреждаю что сегодня и завтра я могу не заходить на БК, или быть здесь редко. Так как буду помогать на кушне, мотатса за покупками продуктов....и т.д. А в сам вторник будет обед, как и положено в обрядах христиан относительно похорон.
Заранее спасибо......
Устав братства чту и выполняю......

0

3

Соболезную.

0

4

Сочувствую.

0

5

Прими мои соболезнование!

0

6

Сочувствую. Держись брат.

0

7

Соболезную

0

8

Сочуствую...ты главное держись

0

9

Соболезную...

0

10

Сочуствую....))

0

11

Прими и мои соболезнования.....
Я через такое уже проходила...2 года прошло как Папули нет... Мне его очень не хватает.
Держись....

0

12

Спасибо за сочуствие, я это очень ценю, но я думаю что можно поудалять отсюда сообщения.
Задумка этой темы была в том, чтобы каждый член братства говорил здесь о своей проблеме, из-за которой может не быть в БК...
Или предупреждал что его не будет....
Или обьяснял почему небыло.....

Я думаю это разумно, так как в уставве сказано что нужно являтса в БК регулярно.....

Спасибо за внимание.....

0

13

Мы оставим эти сообщения.
Чтобы впредь каждый из нас мог знать, когда ему плохо он придет сюда и здесь ему посочувствуют или поддержат советом.

0

14

У меня друга забрали в армию..... Я уежаю на присягу в другой город.....поэтому на БК меня не будет 3 дня.

0

15

не знаю что плохо у меня! наверное то что ничего хорошего нет! моя жена и дочь живут за 26 км от меня! на позапрошлой недели мы с ней сцепились не нашутку! я каждый месяц отдаю ссуду 3000 за себя и иногда 4000 за свою мать! каждый месяц перевожу 1000 рублей своей тетке чтобы она покупала цветы на могилу отца! работаю иногда по 26 часов в сутки! так как приходится вставать на 2 часа рньше! иногда это продолжается до 1,5 недель! если могу выжить и не засыпаю на ходу! работаю на 2 работах (на первой: сис админ, верстальщик (все бланки и вестники 14 администраций на мне), вторая работа кочегар (раз в три дня приходится совмещать сразу 2 работы, благо кочегарка в 3 мин хотьбы от редакции))! поэтому о воих проблемах мне думать особо некогда! но если меня не будет долго я стараюсь предупредить! так что если что то спрасите у санни они будет в курсе что со мной! если и она не знает то причина одна нет рубликов на нете и телефоне! так что придется ждать до 1 или 16 числа так как в эти дни я получаю зарплату или аванс!

0

16

Нет слов....

0

17

Сашенька, знай, мы всегда тебя поддержим...

0

18

ктобы знал как я мечтаю об отпуске! чтобы уехать куда нибудь подальше от компов и работ и просто отдохнуть!

0

19

одумайся...уедеш от компа и небудет тебе БК.....

0

20

Да тяжела и неказиста жизнь простого игрока в БК.
И инет задолбал и уйти никак.
У меня таже проблема...я за 4 месяца столько денег за инет заплатил...клан можно было зарегить - темный.

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Поговорим о плохом. Члены братства должно знать проблемы друг друга.