"Братство"

Объявление

Добро пожаловать всем гостям на форум Братства Северной Звезды. На даном этапе своего существования, Братство являет собою сообщество друзей или единомышлеников. Людей честных и доблестных, тех кто не теряет человечности играя в проекте Combats.ru Мы рады всем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство" » Общение » Поговорим о плохом. Члены братства должно знать проблемы друг друга.


Поговорим о плохом. Члены братства должно знать проблемы друг друга.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Прийми мои соболезнования...[/b]
У меня похожая ситуация.Как рдители развелись я отца невидел больше трел лет. Он вроде и есть но с другой стороны как бы и нету. Я понимаю тебя братишка.

0

22

сочувтвую,тоже хотя и за поздал
рассказываю свои проблемы:
1.умер отчим, не давно 9дней было
2.скоро пойду служить=) :shuz:

0

23

Скейтеренок

На счет отчема - сожалею.... и не я один, думаю...
На счет армии - тож жалко, покинешь БК да и "Братство" на неопределенный срок, но а куда деваться?.. )

0

24

Скейтеренок
Если тебя это утешит, можно в армии попасть служить в кучу мест, где есть интернет...в бк полно тех кто служит в армии в данный момент.

0

25

Silver Rekc

Хм.... Сильвер, а где ты видел такого прапорщика, который подпустит "салагу" к инету?... ;)

0

26

Ну я знаю парочку...Я ведь в столице Северного флота живу...у нас тут разные сундуки встречаются  ;)

0

27

:)

0

28

друзья простите меня но я хотелбы покинуть братство, как тяжело мне небыло, но я в данный мамент не вижу пользы в себе для братства, и я повтарюсь покидаю вас, я желаю вам всем удачи и жизне любия я рад что с вами совсеми познакомился и я рад буду вернуться но тогда когда смогу приносить пользу, вы все уже знаете про маё не благополучие я остался без работы еще на  месяца так 3 и не знаю что делать так что денег нет, и за спиной у меня только долги, прошу еще раз у вас прощения и понемания.  Спасибо всем Вам Кто поддерживал и был сомною рядом, Специально для Сильвера прошу тя БОСС соклько я братству должен скажи я попытаюсь зароботать и перечислить, спасибо.

0

29

Глеб, все мы сейчас переживаем не лучшие времена. Так что если речь идет только о пользе Братства,
то я попрошу тебя остаться. Ты ничего нам не должен.
Может быть мы сможем тебе как-то помочь?. Не торопись уходить :)

0

30

Silver Rekc
спасибо тебе большое за такое, я очень рад (без набевания себе цены) спасибо.

0

31

я в данный мамент играю за перса MOTORCAT http://sandcity.combats.ru/inf.pl?1164324219 дабы вернуть долги и немного востановится (прошу не судить строго)

0

32

И в этом ничего страшного нет...потому что я сейчас тоже играю за другого перса Хаки Волка: вот этого :)

0

33

Silver Rekc
я тебя сразу представил не грозным начальником а млоденцем в палзунках =))

0

34

Да нормально всё Глеб... Вот получаетса сейчас что братство - это общество единомышленеков.... но уже не полетическая еденица... (ну покрайней мере на даный момент..... что будет дальше - увидим)
Я вот сам временно забил на БК потому что в реале немного ценности иные. Но веть я ещё вернусь с полной активностью... и тогда думаю мир БК ещё узнает о доблесных воинах братства "Северной Звезды" =))))

0

35

Я чё то пропустил?
Мультиводство караеться по закону!
Поэтому вот мой  второй игрок :)

0

36

Да любому БК-ашнику всегда интересно попробывать себя кемто ещё... узнать каково быть критом, уворотом, магом и т.д. так же подратса в разном шмоте. Это хоть и мульты, но я надеюсь что они качаютса не для выгоды в дальнейшем. Тоесть не для прокачек или всего чо не только противоречет законам БК но и принцыпам Братства.
(хоть и мультоводство это тоже не то, чо одобряетса братством, но всёже я понимаю человеческое любопытство)

0

37

Я лично создал мульт и нихачу др закона нарушать кроме мультов! Я хочу попробовать себя в роли танка!

0

38

Это не есть хорошо конечно...но так как счас прокачка невозможна из-за зубов...а то что наши мульты дойдут до 8+ левела сомнительно, то я думаю это допустимо.
:( хотя возможно такими темпами количество мультов превысит количество членов Братства.

0

39

хочу поплакаться...о том, что я пустил не на дело деньги для уплаты за телефон и остался без инета  :fie:
теперь могу выходить только с работы а соответственно не могу выехать из Санда.
А мне надо в Мун уехать, так как моя племянница стала играть в БК и зарегилась в Муне :(...
вот такой вот я бедный и несчастный.
А еще у нас +5 на улице а в квартире 0, отключили горячую воду до кучи...сволочи.
Вообщем жизнь г...но и жить не хочется.
А еще у меня отпуск в этом году в октябре.

0

40

Silver Rekc
Привет. я в санде 20дней что невидел тебя там...

0


Вы здесь » "Братство" » Общение » Поговорим о плохом. Члены братства должно знать проблемы друг друга.